СПИСОК

 членов Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза

работников местной промышленности и коммунально-бытовых

предприятий с 4 марта 2017 года

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность/профессия

Наименование организации/

предприятия/учреждения

1     

АНДАЛА

Анжела Анатольевна

Инженер ОМТС, председатель профкома КУП «Гомельский городской дорожный строительно-ремонтный трест»
2     

АНИЩЕНКО

Сергей Владимирович

Ведущий инженер-электрик, председатель профкома КЖРЭУП «Сельмашевское»
3     

АКСЕНОВ

Юрий Владимирович

Завхоз, председатель профкома КПУП «Лельком»
4     

АСТАПЕНКО

Татьяна Евгеньевна

Зам. директора по ВЭС, председатель профкома ОАО «Гомельский специализированный комбинат»
5     

БАРКОВА

Наталья Витальевна

Начальник бюро кадров, председатель профкома КПУП «Гомельоблтеплосеть»
6     

БЕЛЕНКОВА

Алла Александровна

Инженер-технолог, председатель профкома ОАО «Добрушский комбинат бытового обслуживания»
7     

БЕЛЬКОВЕЦ

Марина Николаевна

Экономист, председатель профкома КПУП «Петриковский райжилкомхоз»
8     

БОЙЧЕНКО

Инга Николаевна

Председатель профкома КУП «Коммунальник Калинковичский»
9     

БОЛБУКОВА

Оксана Николаевна

Заместитель гл. бухгалтера, председатель профкома КЖПУП «Корма»
10   

БЫШИК

Галина Федоровна

Специалист по кадрам, председатель профкома ОАО «Сантехэлектромонтаж»
11   

ВАСИЛЕВСКИЙ

Василий Карпович

Вед. специалист отдела сбы-та, председатель профкома ПУП «Светотехника»
12   

ВОЛКОВА

Татьяна Владимировна

Специалист по кадрам, председатель профкома КЖЭУП «Рогачев»
13   

ГЕРАСИМЕНКО

Григорий Григорьевич

Председатель профкома КУП «Речицкий райжилкомхоз»
14   

ГРИГОРЬЕВА

Евгения Александровна

Контролер расчетной груп-пы, председатель профкома КЖУП «Ветковское»
15   

ГУРСКАЯ

Светлана Александровна

Председатель профкома КПУП «Гомельводоканал»
16   

ДРАЕНКОВ

Петр Кириллович

Председатель профкома ПУП «Випра»
17   

ДРАНКИН

Виктор Васильевич

Техник-технолог, председатель профкома КЖУП «Чечерское»
18   

ДРУК

Людмила Леонидовна

Оператор котельной, председатель профкома КУП «Житковичский коммунальник»
19 

ЖАВОРОНОК

Вадим Дмитриевич

Заместитель председателя Гомельский обком профсоюза работников МП и КБП
20   

ЗАВАДСКИЙ

Станислав Евгеньевич

Председатель профкома КЖУП «Уником» г. Жлобин
21   

ЗМУШКО

Алла Михайловна

Бухгалтер, председатель профкома

ОАО «Локон»
22   

КОВАЛЕВА

Юлия Александровна

Инженер ПТО, председатель профкома

КУП «Добрушский коммунальник»

23   

КОРЖ

Юрий Алексеевич

Председатель Гомельский областной коми-тет Белорусского профсоюза работников МП и КБП
24    КОЧНЕВА
Анжела Анатольевна
Техник, председатель профкома ЗАО «Гомельлифт»
25   

КРОТ

Галина Марковна

Начальник центральной заводской лаборатории, председатель профкома КПУП «Калинковичский завод бытовой химии»
26   

ЛАШЕНКО

Виктор Петрович

Председатель профкома КУП «Горэлектротранспорт»
27   

ЛЕТИНСКАЯ

Анна Александровна

Юрисконсульт, председатель профкома КЖРЭУП «Советское»
28   

ЛОБАХ

Александра Дмитриевна

Заместитель директора, председатель профкома КЖУП «Октябрьское»
29   

ЛОБОДА

Ольга Валерьевна

Начальник энергетического отдела, председатель профкома КЖУП «Хойникский коммунальник»
30   

ЛОСЕВА

Светлана Михайловна

Заместитель директора по идеологической работе, председатель профкома ЗАО «Завод химических изделий»
31   

МАКСИМЕНКО

Анна Петровна

Ведущий специалист по кад-рам, председатель профкома КЖУП «Лоевский райжилкомхоз»
32   

МАКСИМЕНКО

Инна Леонидовна

Инженер по учету ТЭР, председатель профкома КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник»
33   

МЕЛЬНИКОВ

Юрий Александрович

Председатель профкома КЖУП «Гомельский райжилкомхоз»
34   

МИХАСЕВ

Владимир Ильич

Председатель Гомельская областная вете-ранская организация ЖКХ
35   

МИЧКОВ

Игорь Александрович

Мастер ЖЭУ-7, председатель профкома КДЖЭУП «Жилкомсервис два»
36   

МУЗЫЧЕНКО

Алексей Леонидович

Председатель профкома КЖРЭУП «Центральное»
37   

ПЫРЬЕВА

Ольга Михайловна

Специалист по кадрам, председатель профкома ОАО «Светлбытсервис»
38   

ПЫТЛЕВА

Марина Николаевна

Нач. бюро по обращениям граждан и делопроизводству, председатель профкома КЖРЭУП «Железнодорожное»
39   

РУБЦОВ

Виктор Васильевич

Вед. инженер по граждан-ской обороне, председатель профкома КУП «Спецкоммунтранс»
40   

РЯБОВА

Галина Григорьевна

Начальник планово-экономического отдела, председатель профкома ОАО «Гомельский областной техноторговый центр «Гарант»
41   

СЕРГИЕВИЧ

Александр Николаевич

Мастер на лесосеках, председатель профкома КУП «Жилкомстрой» г. Наровля
42   

СЛОБОДЕНЮК

Людмила Николаевна

Зам. директора по идеологической работе, председатель профкома

КАУП по СД «ГорСАП»

43   

СПИРИДОНОВ

Олег Викторович

Заместитель генерального директора ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области»
44   

ТИПУНОВА

Лариса Михайловна

Региональный директор, председатель профкома ОАО «Гомельоблсервис»
45   

ТОРГОНЯ

Владимир Николаевич

Председатель профкома КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»
46   

ФЕДОРЕНКО

Вероника Николаевна

Бухгалтер, председатель профкома КЖЭУП «Ельское»
47   

ЧЕНЦОВА

Евгения Николаевна

Ведущий экономист, председатель профкома ОАО «Гомельремстрой»
48   

ЧИЖИКОВА

Елена Владимировна

Ведущий специалист по кадрам, председатель профкома ЗАО «Снежинка»
49   

ШПАКОВСКАЯ

Татьяна Евгеньевна

Инженер по охране труда первой квалиф. категории, председатель профкома ДКПУП «Гомельгорсвет»
50   

ЯРОШ

Мария Николаевна

Инженер по качеству, председатель профкома КПУП «Калинковичский мебельный комбинат»
 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomelokmpikbp

Вход на сайт


Яндекс.Метрика