ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН Г. ГОМЕЛЯ

kudin

Коммунальное унитарное предприятие «ГОМЕЛЬСКИЙ ЗАВОД «ИМПУЛЬС»

Кудин Сергей Владимирович  

пред. профкома  (8-0232) 97-18-06

247045 Гомельский р-н, г.п. Костюковка, ул.  Гомельская 11а

Коммунальное производственное унитарное предприятие «ГОМЕЛЬВОДОКАНАЛ»

Гурская Светлана Александровна

пред. профкома  (8-0232) 25-28-54

246032  Гомель, ул. Малайчука 6

Веб-сайт:http://union.gomelvodokanal.by/

Lebed

Коммунальное унитарное предприятие «ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ»

Лебедь Алеся Викторовна 

пред. профкома  (8-0232) 60-45-89

246698  Гомель, ул. Троллейбусная 1

 pitleva

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ»

Пытлева Марина Николаевна 

пред. профкома  (8-0232) 77-40-47

246017  Гомель, ул. Привокзальная 6

no

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие «СЕЛЬМАШЕВСКОЕ»

Миллер Дина Александровна

пред. профкома  (8-0232) 23-29-21

246004 Гомель, пр. Космонавтов 15

no

Открытое акционерное общество «ГОМЕЛЬРЕМСТРОЙ»

Ченцова Евгения Николаевна

пред. профкома  (8-0232) 60-17-97

246007  Гомель, ул. Шилова 6

Коммунальное унитарное предприятие «СПЕЦКОММУНТРАНС»

Рубцов Виктор Васильевич 

пред. профкома  (8-0232) 68-21-45

246007  Гомель,ул. Аграрная 1

 no

Дочернее коммунальное производственное унитарное предприятие  «ГОМЕЛЬГОРСВЕТ»

Кравченко Юлия Сергеевна

пред. профкома  тел. 22-04-42

246007  Гомель,ул. Федюнинского, 21

Коммунальное производственное унитарное предприятие «ГОМЕЛЬОБЛТЕПЛОСЕТЬ»

Баркова Наталья Витальевна 

пред. профкома  (8-0232) 60-97-66

246007  Гомель,ул. Шилова 3

 no

Дочернее коммунальное сельско-хозяйственное унитарное предприятие «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Цакунова Татьяна Олеговна

Приемная   (8-0232) 68-27-52

246007  Гомель,ул. Аграрная 2

Открытое акционерное общество «САНТЕХЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

Бышик Галина Федоровна

пред. профкома  (8-0232) 60-81-02

246007  Гомель, ул. Троллейбусная 8а

Производственное частное унитарное предприятие «СВЕТОТЕХНИКА» ОО БелТИЗ

Василевский Василий Карпович

пред. профкома  (8-0232) 60-37-75

246007  Гомель, ул. Советская 202б

Производственное частное унитарное предприятие «ВИПРА» ОО «Белорусское общество глухих»

Драенков Петр Кириллович

пред. профкома  (8-0232) 58-51-85

246007  Гомель, Троллейбусный проезд 4

 Belash

Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище № 152 приборостроения»

Белаш Татьяна Ивановна

пред. профкома  (8-0232) 68-25-03

246015 Гомель, ул. Лепешинского, 5

 no

Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище № 152 приборостроения» (учащихся)

Костюкова Екатерина Николаевна 

пред. профкома  (8-0232) 68-25-03

246015 Гомель, ул. Лепешинского, 5

 kyzheleva

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

Кужелева Наталья Григорьевна

пред. профкома  (8-0232) 68-38-58

246007 Гомель, ул. Федюнинского, 2-б

 no

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания» (учащихся)

Смыкал Анна Александровна

пред. профкома  (8-029) 111-95-03

246007 Гомель, ул. Федюнинского, 2-б

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomelokmpikbp

Вход на сайт


Яндекс.Метрика