УСПЕШНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ – ЗДОРОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!

Под таки девизом 1-2 декабря 2017 года в ДРОЦ «Седельники» Мозырского района состоялась третья областная спартакиада  среди руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области.

Общее руководство подготовкой и проведением спартакиады осуществлял обком профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (председатель Корж Юрий Алексеевич), областной физкультурно-спортивный клуб «Коммунальник»  (заместитель генерального директора ГО «жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области», председатель ФСК «Коммунальник» Спиридонов Олег Викторович).

В соревнованиях участвовали не только руководители отрасли ЖКХ, но  и председатели первичных профсоюзных организаций, а также председатели физкультурно-спортивных клубов «Коммунальник» предприятий.  Мероприятие было организовано в третий раз, на нем собрались свыше 140   участников. 

Программа  спартакиады включала в себе  два этапа:  проведение тематического семинара с отчетами руководителей о проделанной за 2017 год культурно-массовой и физкультурно-спортивной работе на предприятиях  и проведение спортивных соревнований, в числе которых, штрафной бросок (баскетбол), керлинг, шашки, бросок на точность, петанк, прыжки со скакалкой, боулинг.

Участники спортивных соревнований в личном зачете проявили высокий уровень мастерства, что и составило конкуренциюво всех дисциплинах. Было очевидно, что руководящие работники отнеслись к спартакиаде  ответственно, на личном примере доказав, что упорство и желание победы  позволяет проявить силу духа и твердость воли, без этих качеств человеку сложно стать  хорошим руководителем.

Ведь успешный руководитель – здоровый руководитель.

По итогам спартакиады  все победители и призеры были поощрены дипломами и ценными призами от Гомельского обкома профсоюза МП и КБП. 

Автор: председатель профкома ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» В.Н.Торгоня

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика