«Миссис Светлогорск-2017» работает в коммунхозе

Конкурс красоты и материнства прошел 8 декабря в Светлогорском центре культуры. Впервые да сцену вышло 11  замужних женщины, чтобы продемонстрировать красоту, грацию, изящество.

Первый выход участниц стал своеобразной визитной карточкой: после великолепного дефиле в шикарных вечерних нарядах каждая из конкурсанток вкратце рассказала о себе, своей семье, увлечениях и мечтах.

Затем участницы шоу демонстрировали наряды из льняной  коллекции белорусских дизайнеров, участвовали в зажигательном флэшмобе, на несколько минут превратились в истинных парижанок в маленьких черных платьях от Шанель.

Кульминацией вечера стал выход участниц вместе со своими детьми Зрители конкурса буквально искупали в аплодисментах маленькие сокровища мамочек.

Каждая из участниц по итогам конкурса получила признание жюри в одной из номинаций: «Миссис-грация», «Миссис очарование», «Миссис-кокетка» и др.

Корону победительницы примерила на семя специалист по коммунальным расчетам расчетно-справочного центра КЖУП «Светочь» Анна Храпатая.  К слову, мнение жюри совпало с мнением более, чем двух тысяч светлогорцев, которые отдали Анне победу в номинации «Приз зрительских симпатий».

Победа Анюты далеко не случайна. Работники предприятия знают ее, как активную участницу наших концертных программ, ведь она много лет занимается хореографией. А в 2015 году  в конкурсе «Мисс-ЖКХ» она получила титул «Мисс-грация».

Мы поздравляем Анну с заслуженной победой и уверены в дальнейшем сотрудничества с красавицей при проведении наших мероприятий.

Автор: председатель профкома КЖУП «Светочь» Маковская Г.В.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика