Лучший общественный инспектор - профессионал своего дела

На государственном предприятии «Мозырский райжилкомхоз» подведены итоги  смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2017 году.6

 В номинации «Лучший общественный инспектор по охране труда» среди структурных подразделений государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»  победителем признана ведущий  инженер по пожарной безопасности аппарата управления Татьяна Поляк.

Татьяна Александровна  работает на государственном предприятии с 2011 года. Вот уже 3года  она избирается общественным инспектором по охране труда.

Все, кто трудится вместе с Татьяной Александровной, говорят о ней как о добросовестном человеке, подчеркивают, что она действительно любит и знает свое дело.

Ее неоднократно награждали благодарностями и грамотами за достижение высоких показателей в производственной деятельности, а так же за активное участие в общественной жизни организации, реализации норм отраслевого устава профсоюза

На заседании профсоюзного комитета 4 января 2017 года в торжественной обстановке  председатель профкома Владимир Торгоня  поздравил Татьяну Поляк  со званием лучшего общественного инспектора по охране  труда,  вручив  ей  диплом  и денежное вознаграждение.

Автор: председатель ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Торгоня В.Н.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика