Профсоюзная конференция КПУП «Гомельводоканал»

16 марта 2018 года в актовом зале КПУП «Гомельводоканал» состоялась отчетная профсоюзная конференция КПУП «Гомельводоканал».1 007

         На повестке дня конференции были рассмотрены следующие вопросы. Информацию о проделанной работе профсоюзного комитета в 2017 году, а также о перспективах и планах работы на 2018 год, подробно изложила председатель профкома Гурская Светлана Александровна. С информацией об исполнении сметы профсоюзного бюджета 2017 года, а также об утверждении сметы профсоюзного бюджета на 2018 год, выступила бухгалтер профкома Аксёненко Анна Николаевна. Об исполнении коллективного договора в 2017 году, а также об утверждении нового коллективного договора на 2018-2020 гг, изложил в своем докладе начальник отдела экономики Сакун Дмитрий Александрович.

         На конференцию дополнительно с докладом был приглашен начальник участка охраны труда Кривёнок Евгений Георгиевич, который рассказал о проведенной работе в области охраны труда на предприятии за период 2017 года. Также выступление подготовил методист по физической культуре и спорту Григорович Виктор Владимирович, который в своем докладе подвел итоги спортивной работы на предприятии в прошедшем году. Отметил достижения команды КПУП «Гомельводоканал» в городских и районных соревнованиях, а также личные достижения спортсменов предприятия.

         На каждом участке предприятия были предварительно проведены собрания по выдвижению делегатов на участие в конференции в количественном соотношении 1 к 10 от общей численности работников, членов профсоюза.

         По итогам регистрации на конференции присутствовало 116 человек. У каждого участника конференции была возможность выразить свой голос по каждому рассматриваемому вопросу, а также задать интересующие вопросы докладчикам и гостям конференции.

         По итогам конференции единогласно было принято постановление конференции трудового коллектива КПУП «Гомельводоканал», в котором работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной. Также утвержден новый коллективный договор. Совместной комиссии Нанимателя и Профкома предоставлено право контролировать выполнение коллективного договора и при обоюдном согласии вносить в него необходимые изменения и дополнения.

         Делегатам конференции было постановлено проинформировать членов трудового коллектива о принятии нового коллективного договора.

         По завершении конференции председатель Гурская С.А. от лица профсоюзного комитета наградила почетной грамотой, а также денежным призом участок РМУ за активное содействие и помощь профкому.

         Директор предприятия Щедов Александр Григорьевич выступил с заключительной речью, а также от лица предприятия наградил почетными грамотами спортсменов, результатами которых в 2017 году наше предприятие гордится.

Автор: председатель профкома КПУП «Гомельводоканал» Гурская С.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика