Конкурс «Лучший пасхальный кулич» среди работников КПУП «Гомельводоканал»

09 апреля 2018 года в 15-00 в буфете КПУП «Гомельводоканал» прошел конкурс «Лучший пасхальный кулич».1 114

         Для участия в конкурсе необходимо было подать заявку и самостоятельно испечь пасхальный кулич, предоставив его на рассмотрение конкурсной комиссии.

         В конкурсе приняло участие 15 работников. Все работы прошли регистрацию, каждой был присвоен уникальный номер. Таким образом, для членов конкурсной комиссии на момент определения победителей авторы работ оставались неизвестны. Это позволило провести голосование наиболее объективно. Победители определялись большинством голосов членов конкурсной комиссии. Все работы оценивались по следующим трем номинациям: «Самый вкусный», «Самый красивый», «Оригинальный жанр». Дополнительно была определена номинация «Лучший из лучших».          Победители по каждой номинации получили призы и дипломы. Расходы для награждения участников производились из профсоюзного бюджета. Дополнительно профком решил поощрить каждого участника конкурса за участие, вручив поощрительные призы.

         Конкурс прошел в очень теплой, дружеской и веселой атмосфере. Все участники, а также присутствующие получили большое удовольствие от кулинарных способностей своих коллег и просто от возможности пообщаться друг другом в неформальной обстановке.

Автор: председатель профкома КПУП «Гомельводоканал» Гурская С.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика