Туристическая поездка коллектива «Гомельводоканал» в развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий»

В субботу 12 мая состоялась поездка коллектива КПУП «Гомельводоканал» в столичный развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий», организованная профсоюзным комитетом.IMG 5516

Когда за окном расцвела весна, и сезон неумолимо приближается к долгожданному лету, так хочется провести свободное от работы время где-нибудь подальше от городской суеты и домашних хлопот. Хочется позитивного отдыха и ярких впечатлений.

Такой возможностью окунуться в атмосферу ярких эмоций, удовольствия и позитива стала поездка в аквапарк.

Развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий» - первый настоящий парк водных развлечений в Беларуси, один из крупнейших в странах СНГ и пятый по величине в Европе.

Территория аквапарка «Лебяжий» размещена на берегу водохранилища «Дрозды», находящегося в нескольких километрах от центра столицы.

Водные развлечения в аквапарке представляют собой открытую и закрытую акватории с горками для спуска различного уровня сложности, аттракционами и бассейнами для взрослых и детей.

         Несомненно, все участники этого небольшого путешествия получили массу удовольствия и новые впечатления от поездки. Также эта поездка стала возможностью пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, лучше узнать друга, пошутить и просто повеселиться в дружной компании. Совместный обед группы, состоящей не только из взрослых, но и детей, игра «Крокодил», - все это еще больше сплотило и без того очень дружный коллектив нашего предприятия.

         Поездка закончилась довольными улыбками на лице участников, а значит задачи, поставленные профсоюзом, выполнены успешно.

Автор: председатель профкома КПУП «Гомельводоканал» Гурская С.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика