Смотр-конкурс детского творчества «Капельки талантов» КПУП «Гомельводоканал»

Среди детей работников предприятия «Гомельводоканал» есть талантливые, смелые, умные и потрясающие ребята. 15 мая в актовом зале КПУП «Гомельводоканал» собрались самые активные их представители на смотре-конкурсе детского творчества «Капельки талантов», организованном профсоюзным комитетом.1 131

Конкурс «Капельки талантов» проведен в рамках II областного фестиваля детского творчества среди детей работников – членов профсоюза Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей, и к этому празднику приурочены различные мероприятия и акции, главными действующими лицами которых являются дети.

Так и наш профсоюз решил в честь предстоящей даты создать атмосферу праздника своим деткам, дать им возможность показать свои таланты и почувствовать себя настоящими звездами.

Конкурс был организован по различным направлениям: вокал, декоративно-прикладное творчество и художественное чтение.

Так со сцены прозвучали песни в исполнении Алеси Лукашевой и Алины Гурской. Со стихами выступили Федор Ткачев и Тимур Вацура. На редком музыкальном инструменте «домра» исполнила композицию Николетта Евсеенко. А на выставке декоративно-прикладного искусства можно было полюбоваться рисунками и поделками Юлии Гурской, Софьи Журавской, Федора Ткачева, Николетты Евсеенко и Колтыго Полины. Каждый участник конкурса рассказал о своем творческом пути, своих интересах, планах на будущее и своей мечте.

Смотр-конкурс был организован скорее в формате праздника, все детки получили дипломы и сладкие призы. Для того чтобы в памяти у ребят надолго сохранились воспоминания об этом светлом празднике, профсоюзный комитет специально подготовил сувенирные чашки с символикой участника конкурса «Капельки талантов».

Огромное удовольствие наблюдать за трогательным искренним исполнением наших ребят, за их работами, искрящимися радостью и безграничной фантазией. Ни одного из зрителей в зале не оставили равнодушными наши «капельки талантов».

Желаем нашим ребятам дальнейших творческих успехов!

Автор: председатель профкома КПУП «Гомельводоканал» Гурская С.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика