Спортивный отдых в кругу коллег

Очередной спортивный праздник   провели Мозырские коммунальники в   субботний день   первого летнего месяца.6глоне

Восемь самых активных и спортивных команд структурных подразделений государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»  встретились в лесопарке «Молодежный» , чтобы не только побороться за призовые места, но и отдохнуть в кругу коллег и друзей.

В торжественной обстановке открыли спартакиаду генеральный директор государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» Петр Викторович Хамутовский и председатель профкома Владимир Николаевич Торгоня. В напутственном приветствии они поблагодарили всех собравшихся, пожелали участвующим командам спортивного настроения и достойных побед.

Для того, чтобы праздник спорта был интересным, организационный комитет под руководством Таргони Адама Григорьевича, позаботились о подготовке спортивных площадок, о наличии необходимого реквизита и соответствующей атрибутики: флаги, баннеры, тематические кубки, медали и т.д.

Соревнования проводились в личном и командном зачете по пяти дисциплинам для взрослых: перетягивание каната, пляжный волейбол, легкоатлетическое многоборье, кросс, а так же для руководителей и председателей цехкомов был организован новый конкурс по петанку.

Вне общего зачета проводились спортивные соревнования для семей работников предприятия   «Папа, мама, я - спортивная семья», в двух   категориях по возрасту детей: 7-10 лет, 11-14 лет по новым правилам   игры   Лазертага.

По завершению спартакиады состоялась церемония награждения победителей и призеров соревнований медалями, кубками и ценными призами.

В общекомандном зачете пьедестал почета выглядит следующим образом:

1-е место – сборная команда цеха по санитарной очистке и благоустройству, начальник Дубовец Сергей, председатель цехкома Старовойт Елена.

2-е место – сборная команда цеха теплового хозяйства, начальник Щетко Александр, председатель цехкома Липницкая Марина.

3-е место – сборная команда аппарата управления, председатель цехкома Масловская Елена.

Поздравляем победителей.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика