Туристический слет среди предприятий, организаций и учреждений Центрального района г.Гомеля.

В июне месяце КЖРЭУП «Центральное» приняло участие в туристический слет среди предприятий, организаций и учреждений Центрального района г.Гомеля, который проходил на территории Березовой рощи (п.Покалюбичи).Слет 1 18

                         Состав команды, согласно положению турслета, определяется из числа работников предприятий в количестве до 25 человек. Программа соревнований в этом году состояла из следующих этапов по различным видам спорта: стрельба среди руководителей, волейбол, веселые старты, перетягивание каната, константиновский турник, метание бревна, конкурс «Туристический быт», конкурс художественной самодеятельности на тему «Год малой родины», конкурс блюдо, самая растянутая команда, метание яиц ,метание валенка, фитнес драйв.

Подобные мероприятия ежегодно проводятся с целью популяризации туризма и активного отдыха, пропаганды физической культуры и здорового образа жизни, а также создания условий для расширения товарищеских связей между командами трудовых коллективов района, выявления сильнейших команд.

         По итогам  туристического слета команда нашего предприятия заняла 3-е место и завоевала с 11 дипломов разной степени.     

         Мы гордимся наградами и высокими результатами команды нашего предприятия и от всей души хотим выразить свои поздравления победителям в этой увлекательной и напряженной борьбе!

         Хотелось бы отметить, что подобные мероприятия лишний раз подтверждают, что дружный трудовой коллектив КЖРЭУП «Центральное»не только совместно слаженно выполняет производственные задачи, но также очень дружно и организованно проводит свой досуг. В нашем коллективе четко прослеживается идея взаимовыручки и поддержки друг друга, доброты и участия, уважения и дружеской симпатии к своим коллегам. Наш коллектив по праву можно назвать командой, и именно это наиболее ценно для предприятия!

Автор: председатель профкома КЖРЭУП «Центральное» Музыченко А.Л.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика