«Коммунальник Калинковичский» собрал портфели первоклассникам!

Профсоюзные организации всех отраслей осуществляют подготовку ребят к школе, обеспечивая их укомплектованными портфелями, в рамках проводимой благотворительной акции «Профсоюзы-детям» оказывая материальную и социальную поддержку родителям – членам профсоюза, чьи дети в 2018 году пойдут в первый класс. P7260042

И нашем предприятии в очередной раз прошла благотворительная акция "Собери портфель первокласснику", которую активно поддерживает профсоюзный комитет (председатель И.Н.Бойченко) и администрация предприятия (генеральный директор О.Н.Жигарь) при непосредственном патронаже республиканского Белорусского комитета (председатель С.К.Алейников) и Гомельского областного комитета (председатель Ю.А.Корж)   профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Профсоюзный комитет КУП «Коммунальник Калинковичский» к организации проведения данного мероприятия подошел как всегда не только ответственно, но и креативно.

В городском кинотеатре «Знамя» открыла торжественное мероприятие председатель профсоюзного комитета, она выступила с напутственным поздравительным словом в адрес ребят и родителей детей, идущих в первый класс.

16 ребят получили от профсоюзного комитета портфели, укомплектованные школьными принадлежностями стоимостью 50,0 рублей каждый.

А для того, чтобы детям надолго запомнилось вручение портфелей, был организован настоящий сюрприз.  Сказочный «Миньон» играл с детьми и пригласил их в игровую комнату «Мультик», где полтора часа ребята придавались безудержному веселью и играм.

В добрый путь, в страну Знаний и Чудес дорогие наши ребята!

Инга Бойченко, председатель профкома

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика