«Собери портфель первокласснику» в КПУП «Гомельводоканал»

В преддверии начала нового учебного года традиционно по всей стране стартуют мероприятия в рамках акции «Собери портфель первокласснику».IMG 0018

24 августа в актовом зале предприятия КПУП «Гомельводоканал» профсоюзным комитетом была организована и проведена акция «Собери портфель первокласснику».

          В этом году 53 первоклассника среди детей работников нашего предприятия пойдут в школу.

Благодаря профсоюзному комитету предприятия и Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников МП и КБП каждому ребёнку был собран портфель с комплектом школьных принадлежностей.

В торжественной обстановке директором предприятия вместе с председателем профсоюзного комитета будущим первоклашкам были вручены портфели. Для того чтобы в памяти у наших будущих школьников остались яркие воспоминания об этом дне, на праздник были приглашены профессиональные аниматоры.

«Фиксики» устроили яркое праздничное шоу с играми и загадками, эстафетами, конкурсами и хороводом, в котором дети вместе с родителями принимали активное участие.

Традиционно по окончанию праздника под аплодисменты присутствующих дети загадали желание и отправили большой шар желаний в небо.

Автор: председатель профкома КПУП «Гомельводоканал» Гурская С.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail:

gomobkomprofgkh@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-16.15

обед: 13:00-13:45

 Социальные сети областной организации

free-icon-instagram-15713420  Instagram

free-icon-telegram-4423663 Telegram

 facebook Facebook 

tiktok TikTok

 

Социальные сети Профсоюза

free-icon-web-design-15531156 Сайт профсоюза

free-icon-telegram-4423663 Telegram

free-icon-instagram-15713420  Instagram

facebook Facebook

tiktok TikTok

free-icon-youtube-174883 Youtube


Яндекс.Метрика