Профсоюзная акция «Поздравим МАМУ вместе!»

14 октября в Беларуси ежегодно отмечают День матери. История этого праздника уходит корнями в религиозный праздник Покров Пресвятой Богородицы. Во всех православных церквях в этот день проводится праздничное богослужение.IMG 1510

История гласит, что в 910 году в Иерусалиме чудесным образом Богородица явила себя, во время богослужения многие люди узрели в небе Мать Божию, которая покрывала всех молящихся широким белым покрывалом (или покровом), стараясь защитить всех детей божьих. Именно поэтому День матери в нашей стране приурочен к столь важному в православной религиозной традиции празднику. 

          Традиционно в канун праздника День матери профсоюз КПУП «Гомельводоканал» организовал акцию «Поздравим МАМУ вместе!» для работников предприятия.

          11 октября было отправлено 200 праздничных писем с теплыми и искренними словами самому близкому человеку.

По условиям акции каждый желающий из числа работников мог поздравить свою маму, подписав красочную открытку и указав на конверте адрес получателя.

Акция прошла в очень веселой атмосфере, была принята участниками с радостью и теплотой. В этом году мы постарались дать возможность поучаствовать и тем работникам, которым сложно оторваться от производственных задач. Для этого были нанесены визиты на рабочие места. Приятно видеть добрые улыбки на лицах нашего коллектива! Приятно разделить с коллегами эти добрые чувства от мыслей о самом дорогом человеке!

Со своей стороны хотим поздравить всех женщин с Днем матери! Мама – самый заботливый и внимательный человек, рядом с которым дети живут в мире ласки и нежности. Пусть всем Мамам на их душевное тепло дети отвечают только безграничной любовью. Море улыбок Вам, вдохновения, и, конечно, терпения. Ведь без него нелегко нести почетное звание «Мама». Берегите себя и будьте счастливы!

Председатель профкома Гурская С.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика