Поменяй сигарету на конфету!

«Поменяй сигарету на конфету!», - с этим призывом профком КПУП «Гомельводоканал» 15 ноября обратился к своим работникам в рамках Международного дня отказа от курения.

            Акция была организована на предприятии для того, чтобы напомнить людям, как прекрасна жизнь человека, свободная от курения. Это не очередная бесполезная лекция о вреде курения, которых так избегают курильщики. Акция очень популярна и проводится во многих странах, в том числе неоднократно проводилась в Беларуси. Суть акции в том, что курильщикам предлагается обменять сигарету, источник заболеваний, на сладкую и вкусную конфету, которая и вкуснее, и полезнее.

Мы провели свою акцию «Поменяй сигарету на конфету!» в специально отведенной для курения беседке на территории предприятия. Вооружившись пакетами вкусных шоколадных конфет, красочными плакатами и лозунгами, а также коробкой для утилизации сигарет, весело встречали желающих получить свои конфеты в обмен на сигареты. По завершении акции было произведено торжественное уничтожение «трофеев-вредителей».

Безусловно, этой акцией мы не могли поставить перед собой такие масштабные задачи, как излечение всех курильщиков от табакокурения на нашем предприятии. Мы хотели показать, что нас, людей свободных от этой пагубной зависимости, значительно больше. Что жизнь некурящего значительно красочнее и «слаще». И, может быть, в следующий раз тот, кто направится в беседку «для курения», задумается и решит стать свободным от зависимости. Мы верим в это и желаем всем быть здоровыми!

Автор: бухгалтер профкома КПУП «Гомельводоканал» Аксёненко Анна.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика