Прививаемся от гриппа

В октябре в рамках единого дня информирования встречу с трудовым коллективом провел главный врач Светлогорской ЦРБ Тавтын И.П.1

Игорь Павлович познакомил присутствующих с эпидситуацией в городе и районе, а так же рассказал о необходимости участия в мероприятиях по иммунизации.

Ежегодно осенью по всей Беларуси начинается массовая прививочная кампания. Благодаря вакцинации можно защитить себя от гриппа и его тяжелых последствий.  На основании коллективного договора нашим работникам предоставляется возможность сделать прививку от гриппа бесплатно. Для этих целей администрация предприятия закупила 524 вакцины. Чтобы сделать инъекцию, работникам предприятия нужно всего лишь прийти в  здравпункт и после обследования врачом пройти вакцинацию.
После вакцинации риск возникновения и развития гриппа сводится к минимуму. И такая мера профилактики обезопасит вас от последствий и осложнений, которые даже могут представлять угрозу жизни.

Массовая прививочная кампания по Беларуси завершится к 1 декабря 2018 года. Но уже сегодня более 75% вакцин, выделенных предприятию,  использовано. Это значит, что эпидемия группа нашим работникам не грозит. Наше здоровье- в наших руках!

Автор: председатель профкома КЖУП «Светочь» Маковская Г.В.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика