Профсоюзный прием с работниками КЖУП «Гомельский райжилкомхоз»

Очередной профсоюзный прием граждан провела главный правовой инспектор труда Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Наталья Гришкова.20181129 113310

В профсоюзном приеме граждан приняли участие заместитель прокурора младший советник юстиции Гомельской прокуратуры Елена Кравцова-Гришечкина, председатель Гомельского районного объединения профсоюзов Виктория Ладутько и председатель первичной профсоюзной организации КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» Юрий Мельников. Прием проводился по вопросам, касающимся разъяснений норм законодательства, регулирующих сферу трудовых и связанных с ними правоотношений, с участием работников КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» и жителей Улуковского сельсовета Гомельского района.

Люди обращались за помощью по вопросам выплаты надбавки за сложность и напряженность, о порядке перевода работника в другой населенный пункт о порядке временного перевода по соглашению для замещения временно отсутствующего работника и др.

На все вопросы были даны соответствующие пояснения и рекомендации, ни один из заданных вопросов не остался без удовлетворения.
«У профсоюзов и органов прокуратуры во многом схожие задачи. Конечно, формы, методы работы, полномочия у нас разные, но цель работы одна – это защита законных прав и интересов наших граждан. – сказал после приема Юрий Мельников. – Такие приемы позволяют наиболее оперативно реагировать и решать проблемы, с которыми приходят люди».

Проведение профсоюзных приемных гарантирует оказание гражданам квалифицированной правовой помощи, обеспечивает доступность получения консультаций.

Автор   председатель первичной профсоюзной организации КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» Юрий Мельников

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика