Поздравляем наших призеров в областных соревнованиях!

25-27 января   2019 года состоялся первый этап XX зимней областной спартакиады в городе Светлогорске, где по традиции в этом массовом спортивном празднике приняли участие представители всех предприятий ЖКХ Гомельской области.5щ96

Общее руководство подготовкой и проведением спартакиады осуществлял Гомельский обком профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (председатель-Корж Юрий Алексеевич), областной физкультурно-спортивный клуб «Коммунальник» (председатель-заместитель генерального директора ГО «жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» - Спиридонов Олег Викторович).

Соревнования областной спартакиады проводились по программе и условиям Положения по 9 дисциплинам с разделением команд на три группы.

Участники сборных команд проявили свое мастерство в соревнованиях по шашкам, шахматам,   игре в дартс, по настольному теннису, в стрельбе,   а также в соревнованиях по плаванию и плавательной эстафете.

Сборная команда КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» стала призером в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки среди команд первой группы.

Наши спортсмены Олеся Зайцева и Дмитрий Дубовец заняли почетное третье место.По завершению спортивного мероприятия победителей и призеров ждала своя награда.

Профсоюзный комитет  предприятия выражает искренние  слова благодарности   членам сборной команды за достойное выступление, дополняя к этому и денежное вознаграждение согласно Положению. 

Поздравляем призеров!

Автор – Торгоня В.Н., председатель ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика