ХIII Республиканская зимняя отраслевая спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства

8-10 февраля 2019 года на базе санатория «Нарочанка» прошла ХIIIРеспубликанская зимняя отраслевая спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства. Команда Гомельской области заняла 1 место в общекомандном зачете. Команда Гомельской области (председатели первичных профсоюзных организаций) стали победителями и призёрами по следующим видам спорта:1549870010708

Ф.И.О. Место Место работы Вид спорта
Мичков Игорь Александрович 2 КДЖЭУП «Жилкомсервис два» стрельба
Чеченкова Оксана Валерьевна 2 КЖУП «Ветковское» стрельба
Слободенюк Людмила Николаевна 1 КАУП по СД «ГорСАП» шахматы
Буянов Алексей Евгеньевич 7

КДУП «Теплосервис»

г. Жлобин

шахматы
Герасименко Григорий Григорьевич 1 КУП «Речицкий райжилкомхоз» бильярд
Кравченко Юлия Сергеевна 6 ДКПУП «Гомельгорсвет» бильярд
Музыченко Алексей Леонидович 2 КЖРЭУП «Центральное» шашки
Расчевская Алеся Александровна 7 КПУП «Калинковичский мебельный комбинат» шашки
Крот Галина Марковна 7 КПУП «Калинковичский завод бытовой химии» дартс
Завадский Станислав Евгеньевич 3 КЖУП «Уником» г.Жлобин дартс
Мельников Юрий Александрович 4 КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» настольный теннис
Ковалева Юлия Александровна 2 КУП «Добрушский коммунальник» настольный теннис
Левковская Анна Александровна 2 УО «Гомельский государственный учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров ЖКХ» плавание
Николаев Андрей Сергеевич 1 ООО «АвтоРио центр» плавание
Пытлева Марина Николаевна 3 КЖРЭУП «Железнодорожное» лыжные гонки
Аксенов Юрий Владимирович 3 КПУП «Лельком» лыжные гонки
Корж юрий Алексеевич 3 Обком профсоюза стрельба

Поздравляем победителей спартакиады!

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomelokmpikbp

Вход на сайт


Яндекс.Метрика