«Человек трудом славен» - под таким девизом прошел седьмой туристический слет Мозырских коммунальников

Седьмой туристический слет среди структурных подразделений государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз», собрал 28-29 июня 2019 года на берегу реки Припять в районе ДРОЦ «Седельники» собрал самых сильных, смелых и умелых членов профсоюза.ч

Семь сборных команд предприятия, в числе которых:   аппарат управления, цех по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов, цех водопроводно-канализационного хозяйства, сборная ЖЭУ, строительный цех, транспортный цех и цех теплового хозяйства встретились на лоне природы, чтобы определить победителя туристического слета, а так же отдохнуть с членами своих семей от трудовых будней.

Туристический слет начался в пятницу вечером с конкурса бардовской песни у костра, с хорошим и бодрым настроением участников, ведь смена обстановки, самовыражение и работа в команде улучшает внутренний климат в коллективе, делает жизнь яркой и насыщенной. А хорошее настроение членов профсоюза - залог успешной работы и процветания нашей организации.

В торжественной обстановке прошло открытие туристического слета.

Генеральный директор Петр Хамутовский, поздравил участников с началом турслета, пожелал бескомпромиссной борьбы и ярких впечатлений. К поздравлению присоединился и председатель профкома Владимир Торгоня, а так же приглашенные гости, в числе которых управляющая отделением Белинвестбанка г.Калинковичи Надежда Судас.

В  программу туристического слета вошли следующие соревнования: метание бревна, валенка и яиц, самая растянутая команда, конкурс на лучшее приготовление походного блюда, представление лучшего туристического лагеря на тему «Человек трудом славен» и туристическая полоса препятствий.

По результатам всех проведенных конкурсов и соревнований в торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих, победителям были вручены кубки, дипломы соответствующих степеней и ценные призы.

А, так же за высокий уровень организованности участников, от администрации членам сборных команд цехов будет выплачено материальное вознаграждение, а от профкома вручены сувениры.

Итак:

1-е место - сборная команда цеха по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов, начальник Сергей Дубовец, председатель цехового комитета Елена Старовойт,

2-е место в упорной и бескомпромиссной борьбе заняла команда строительного цеха, начальник Вячеслав Гудько, председатель цехового комитета Галина Костяшкина,

3-е место - сборная команда цеха водопроводно-канализационного хозяйства,   начальник   Сергей Жудро, председатель цехового комитета ОльгаЗахаренко.

Поздравляем победителей!

Автор – В.Н.Торгоня, председатель ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика