Молодежь – будущее ЖКХ!

   Под таким девизом прошло в канун дня молодежи чествование молодых работников КЖУП «Светочь».

 

 Одной из форм работы профсоюзного комитета с молодежью является ежегодное соревнование за звание «Лучший молодой работник КЖУП «Светочь», итоги которого подводятся накануне дня молодежи. Чествование лучших молодых работников проходит не только в кабинете генерального директора, но и на молодежной дискотеке, в боулинг-клубе, на спортивной площадке. Среди лучших – инженеры-проектировщики Наталья и Владимир Зайцевы, слесарь-ремонтник Валентин Таранчук, лаборант Надежда Джумова, оператор пульта управления участка по изготовлению строительных изделий и материалов Роман Ермоленко, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Антон Мухин, слесарь аварийно-восстановительных работ Антон Гиринов, бухгалтер Евгения Верас, машинист-кочегар Виктор Калистратов, водитель спецавтобазы Юрий Филиппович и многие другие.

В канун 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков профком пригласил 20 победителей соревнования на экскурсию в Красный Берег на мемориал памяти детей- жертв фашизма. С огромным вниманием слушали молодые ребята рассказ о детях, ставших донорами для фашистских солдат, минутой молчания почтили память всех невинных жертв той страшной войны.

Завершилась поездка турниром по боулингу. Победителями турнира стали Валентин Таранчук и Наталья Ткачева. Им были вручены Дипломы и памятные сувениры.

Автор. Г.В.Маковская

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика