Добрая традиция нашего профсоюза!

Помочь собрать рюкзак со всеми школьными принадлежностями родителям – членам профсоюза у которых дети пойдут в первый класс уже стало доброй традицией.

 

DSC 0054

 

 

Так как эта акция проводится уже 9 лет, вот и сегодня 15 августа 2019 года профсоюзный комитет Мозырского райжилкомхоза совместно с Гомельской областной организацией и Республиканским комитетом профсоюза работников МПиКБП собрал детей своих работников, будущих первоклассников для вручения портфелей. Хотелось бы отметить, что к данному мероприятию в этом году также присоединился Мозырский районный исполнительный комитет в лице председателя Павлечко Елены Федоровны и Мозырский районный Совет депутатов в лице председателя Назаренко Валентины Алексеевны.

Благотворительное мероприятие по вручению портфелей будущим первоклассникам в этом году в городском Дворце культуры города Мозыря.

Приглашенные гости, в числе которых присутствовал и председатель Профсоюза работников МП и КБП Сергей Кузьмич Алейников поздравили собравшихся детей и их родителей со   значимым и волнующим моментом предстоящего праздника.

После вручения 73 укомплектованных портфелей и сладких призов, для участников было организовано сказочное представление и развлекательная программа с аниматорами.

Но на этом  праздник не закончился, и  ребят ждала концертная программа в Центре циркового искусства «Арена» и сладкий стол от организаторов торжества. На комплектование портфелей и организацию праздника профсоюзным комитетом и администрацией предприятия КЖУП «Мозырский райжилкомхоз», а также Гомельской областной организацией и Республиканским комитетом профсоюза работников МПиКБП было затрачено более 6,5 тысяч рублей.

 

Автор – В.Н.Торгоня, председатель ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

 

 

 

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика