Отчетно-выборная конференция КЖУП «Светочь»

Отчетно-выборная конференция   – это не просто организационное мероприятие в жизни профсоюзной организации.

5

 

 

Отчеты и выборы - это возможность проанализировать выполнение ранее поставленных задач, сверить ориентиры в своей работе.   Именно такую задачу поставила перед профсоюзным активом КЖУП «Светочь» председатель профкома Галина Маковская на отчетно-выборной конференции. Сквозной нитью и в докладе профсоюзного комитета и в выступлениях делегатов конференции звучала мысль о мотивации членства в профсоюзе, совершенствовании коллективно-договорных отношений, защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза. Практически каждое выступление – и председателя цехового профсоюзного комитета Сергея Полетаева, и начальника лаборатории Елены Хулуп, и председателя комиссии по охране труда Антонины Матюк, и члена Совета молодежи Валентина Таранчука и других выступающих содержало не только перечисление достижений в той или иной области профсоюзной работы, но и видение задач, которые предстоит решать вновь избранному профсоюзному комитету.

Об этом же говорил в своем выступлении председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий С.К.Алейников. В конце выступления С.К. Алейников поблагодарил за работу председателя профкома Г.В.Маковскую и вручил ей юбилейную медаль «115 гадоу прафсаюзнага руху Беларусi»

          По итогам работы за отчетный период работа первичной профсоюзной организации КЖУП «Светочь» признана удовлетворительной. Председателем первичной профсоюзной организации избрана Г.В.Маковская.

Автор статьи: И.И.Плашкова

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика