ЗА ТРУД, ЗА ПРЕДАНОСТЬ ПРОФЕССИИ!

22 марта 2020 года работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания Беларуси отметили свой профессиональный праздник.

 

жкх3

В преддверии данного торжества 20 марта 2020 года в городском Дворце культуры города Мозыря прошло торжественное собрание, на котором прошла церемония награждения лучших тружеников нашего предприятия.

Поздравить представителей государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» пришли почетные гости, в том числе председатель Мозырского районного исполнительного комитета Елена Федоровна Павлечко, председатель Мозырского районного Совета депутатов Галина Михайловна Кудина и председатель Мозырского районного объединения профсоюзов Анна Павловна Козакевич.

Звучали теплые слова благодарности, вручались грамоты и цветы лучшим из лучших работников под бурные аплодисменты собравшихся.

Традиционным мероприятием в этот день так же стала   организованная профсоюзным комитетом предприятия выставка творческих работ наших членов профсоюза в холле Дворца культуры.

Свои живописные работы (картины маслом и акрилом, вышивка бисером и крестиком, изделия из пряжи) смогли продемонстрировать, как работающие члены профсоюза, так и неработающие ветераны труда предприятия: Елена Васьковская, Наталья Петрова, Татьяна Сухоцкая, Наталья Пинчук, Наталья Терещенко, Анна Потар, и Наталья Кобылинская, в очередной раз, показывая, что не только в работе, но и в творчестве сильны.

Автор – В.Н.Торгоня, председатель ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика