ЖКХ, с праздником!

В минувший выходной свой профессиональный праздник отмечали светлогорские коммунальщики. Программа праздничных мероприятий с учетом мировых тенденций была несколько сокращена, но проходила не менее торжественно. Открывая праздник, генеральный директор КЖУП «Светочь» Валерий Лупей отметил, что в 2019 году коллектив значительно продвинулся в техническом перевооружении, внедрении ряда новейших технологий, выполнил все основные доведенные показатели.

3 1

Заслуженные награды в этот день получили более 80 светлогорских коммунальщиков – уборщики территорий и слесари-сантехники, водители и рабочие зеленого строительства, строители и инженерно-технические работники.

Благодарностью Премьер-министра отмечен многолетний труд начальника цеха тепловых сетей В.И. Левковского.

Ряд работников предприятия были отмечены Почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства, ГО «ЖКХ Гомельской области», Светлогорского райисполкома и районного Совета депутатов.

Фотографии 11 работников предприятия занесены на Доску Почета.

Но не только производственными показателями известны светлогорские коммунальщики. Грамотой республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий награжден инструктор-методист по спорту В.И. Круголь, наградами областного комитета профсоюза на активную работу по защите трудовых и социально-экономических интересов членов профсоюза отмечены ведущий специалист отдела кадров О.Астапович, главный бухгалтер профкома С.Абаранок, председатели цеховых профсоюзных организаций В.Кароткина, В таранчук, С.Стук, Почетными грамотами профсоюзного комитета за активную работу в области охраны труда – С.Белый(САБ) и М.Захаренко (электроцех)

Председатель профкома Г.Маковская

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика