XV ЗИМНЯЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОТРАСЛЕВАЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

На базе санатория «Нарочанка» 5-7 февраля 2021 года прошла XV зимняя республиканская отраслевая спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства. По итогам соревнований команда Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий заняла третье общекомандное место.

IMG-22f77f525d58fbe59f0f2f60ba115f69-V

 

В спартакиаде приняли участие команды из шести областей и г. Минска, состоящие из председателей первичных профсоюзных организаций.

Соревнования проводились по восьми видам спорта среди мужчин и женщин: настольный теннис, шахматы, шашки, дартс, бильярд, плавание, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки.

По отдельным видам спорта стали победителями и призерами:

Герасименко Григорий, председатель ППО КУП «Речицкий райжилкомхоз» – место в соревнованиях по бильярду и II место в соревнованиях по лыжным гонкам;

Левковская Анна, председатель ППО ГУО «Гомельский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов отрасли жилищно-коммунального хозяйства» – I место в соревнованиях по плаванию;

Николаев Андрей, председатель ППО ООО «АвтоРиО центр» – II место в соревнованиях по плаванию;

Слободенюк Людмила, председатель ППО КАУП по содержанию дорог «ГорСАП» – II место в соревнованиях по шахматам;

Семченко-Пусева Ирина, председатель ППО ООО«Плаза Лофт» – II место в соревнованиях по бильярду;

Тарманова Инна, председатель ППО КЖУП «Хойникский коммунальник» – III место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

Участники этого спортивного праздника получили море положительных эмоций, спортивного азарта и заряда бодрости. Подобные спортивные соревнования всегда способствуют развитию физической культуры и спорта на предприятиях, укреплению здоровья членов профсоюза, установлению дружеских связей между трудовыми коллективами.

Автор статьи: главный специалист Татьяна Жуковец

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика