Соревнования по лыжным гонкам среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области

На базе санатория «Ченки» 16-17 февраля 2021 года состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области.

DSC 1325

 

Открыли соревнования председатель областной организации профсоюза Юрий Корж, заместитель генерального директора ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» и председатель ГОО ФСК «Коммунальник» Олег Спиридонов, пожелав всем участникам соревнований хорошего настроения, победы и честной борьбы.

В соревнованиях участвовали 26 команд – это более 100 человек из организаций жилищно-коммунального хозяйства города Гомеля и Гомельской области. Команды были поделены на 3 группы согласно численности работающих на предприятии. Каждая команда состояла из 4 спортсменов (2 мужчин и 2 женщин).

Победителями и призерами в Iгруппе стали:

Среди женщин:

  1. Даниленко Татьяна, КЖУП «Уником».
  2. Дмитриева Мария, КЖЭУП «Рогачев».
  3. Щурова Татьяна, КУП «Горэлектротранспорт».

Среди мужчин:

  1. Кривошеев Сергей, КЖУП «Уником».
  2. Белоножко Анатолий, КУП «Горэлектротранспорт».
  3. Самусенко Сергей, КЖУП «Гомельский райжилкомхоз».

В эстафете:

  1. КЖУП «Уником».
  2. КЖУП «Светочь».
  3. КЖЭУП «Рогачев».

Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

  1. КЖУП «Уником».
  2. КЖЭУП «Рогачев».
  3. КУП «Горэлектротранспорт».
  4. КЖУП «Светочь».
  5. КПУП «Гомельводоканал».
  6. КЖУП «Гомельский райжилкомхоз».
  7. КУП «Коммунальник Калинковичский».
  8. КУП «Речицкий райжилкомхоз».
  9. КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Победителями и призерами во IIгруппе стали:

Среди женщин:

  1. Васюченко Светлана, КПУП «Гомельоблтеплосеть».
  2. Точилкина Людмила, КЖРЭУП «Центральное».
  3. Бычкова Татьяна, КЖРЭУП «Центральное».

Среди мужчин:

  1. Чех Константин, КПУП «Гомельоблтеплосеть».
  2. Белов Андрей, КЖУП «Ветковское».
  3. Баранов Андрей, КУП «Спецкоммунтранс».

В эстафете:

  1. КПУП «Гомельоблтеплосеть»;
  2. КЖРЭУП «Центральное»;
  3. КЖУП «Ветковское».

Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

  1. КПУП «Гомельоблтеплосеть».
  2. КУП «Спецкоммунтранс».
  3. КЖУП «Ветковское».
  4. КЖРЭУП «Центральное».
  5. КЖРЭУП «Железнодорожное».
  6. КУП «Житковичский коммунальник».
  7. КПУП «Петриковский райжилкомхоз».
  8. КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник».
  9. КЖУП «Хойникский коммунальник».
  10. КЖУП «Чечерское».
  11. КУП «Добрушский коммунальник».

Победителями и призерами в IIIгруппе стали:

Среди женщин:

  1. Кривоносенко Юлия, КЖУП «Лоевский райжилкомхоз».
  2. Боровая Татьяна, КПУП «Лельком».
  3. Шорникова Любовь, КЖПУП «Корма».

Среди мужчин:

  1. Крупейченко Александр, КЖУП «Лоевский райжилкомхоз».
  2. Аксёнов Юрий, КПУП «Лельком».
  3. Бобков Владимир, КЖПУП «Корма».

В эстафете:

  1. КЖУП «Лоевский райжилкомхоз».
  2. КПУП «Лельком».
  3. КЖРЭУП «Новобелицкое Гомель».

Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

  1. КЖУП «Лоевский райжилкомхоз».
  2. КПУП «Лельком».
  3. КЖРЭУП «Новобелицкое Гомель».
  4. КЖПУП «Корма».
  5. КУП «Жилкомстрой» г.Наровля.
  6. ГП «СМЭП Гомельского облисполкома».

Победители и призеры были награждены дипломами и кубками.

Участники этих соревнований получили море положительных эмоций, спортивного азарта и заряда бодрости.

Автор статьи: главный специалист Сергей Давыденков

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomelokmpikbp

Вход на сайт


Яндекс.Метрика