C профессиональным праздником!

Традиционно, в последнее воскресенье марта, свой профессиональный праздник отмечаем мы - работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Наша жилищно-коммунальная служба Речицы и Речицкого района уже более 100 лет стоит на страже чистоты, уюта и комфорта города и района.dk-2021-1

В канун нашего профессионального праздника приятно принимать поздравления и заслуженные слова благодарности за труд не только от вышестоящего руководства, а от коллег и простых граждан. Этот год не стал исключением. И в этом году торжества были наполнены добрыми теплыми словами и позитивными эмоциями.

Слова поздравлений с профессиональным праздником от исполняющего обязанности генерального директора Коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз» Подольницкого Александра Борисовича были наполнены уважением и благодарностью к труженикам за нелегкий, незаметный на первый взгляд, но жизненно необходимый труд. Как верно отметил Александр Борисович, если мы прекратим выполнять свою ежедневную работу - жизнь просто остановится.

Заместитель председателя Речицкого райисполкома Юрченко Евгений Васильевич со свойственным ему теплом и участием, выразил признательность от руководящего состава города и района за ответственную круглосуточную работу служб предприятия. Ведь, несмотря на возникающие текущие вопросы, именно благодаря нашим работникам и службам создаются комфортные условия для жизни. С пожеланиями крепкого здоровья и финансового благополучия, Евгений Васильевич торжественно вручил многочисленные высшие награды нашей отрасли.

В этом году Нагрудным знаком "Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi" Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь награждена Лёгенькая Тамара Владимировна, мастер ЖЭУ "Нефтяник", что весьма правдиво отражает значимость жилищной службы в целом по отрасли.

https://www.dneprovec.by/personality/2021/03/27/30467

Высшей наградой профсоюза Беларуси: нагрудным знаком «За заслуги», отмечен председатель профсоюзной организации КУП «Речицкий райжилкомхоз» Герасименко Григорий Григорьевич.

Хочется отметить, что в этом году впервые торжественное вручение грамот и благодарностей областного уровня проводилось в уютном зале «Гомельводоканал». Это внесло некоторые коррективы в план торжественных мероприятий, но, несомненно, добавило ярких красок и эмоций.

Почетными грамотами и благодарностями Речицкого райисполкома, Речицкого районного Совета депутатов и предприятия «КУП Речицкий райжилкомхоз» отмечены более 60 человек.

Очень душевно, по-отечески тепло, поздравил коллег директор филиала «Речицаводоканал» Рыбаков Владимир Александрович. Почетными грамотами филиала «Речицаводоканал» отмечены незаменимые труженики.

Благодарностью Отдела образования Речицкого райисполкома за труд и воспитание детей, ставших победителями третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, отмечены Жукова Галина Александровна и Абрамович Сергей Сергеевич, работники ЖЭУ «Нефтяник» и «Восточное».

Наш уютный зал на Ленина 52 традиционно принял всех награждаемых работников КУП «Речицкий райжилкомхоз» и филиала «Речицаводоканал». Благодаря заботе и настойчивости нашего председателя профсоюзной организации, техническое обеспечение в этот раз позволило не только ярко провести, но и украсить торжественное мероприятие, не привлекая стороннюю помощь.

Помимо ежегодной демонстрации конкурсных номеров «Марафона поздравлений», участники торжественного мероприятия очень тепло и с благодарностью приняли музыкальное поздравление от мастера ЖЭУ «Восточное» Захожей Натальи. Праздничный день заиграл всеми красками, благодаря теплым словам благодарности, поздравлений и хорошей весенней погоде.

Помните: ваша инициатива- наша поддержка.

Ваш профком.

Автор: Святцева Анна Анатольевна, начальник группы реализации тепловой энергии РСЦ КУП "Речицкий райжилкомхоз"

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика