Ура! Итоги!

Мы дождались результатов конкурса новогоднего украшения структурных подразделений.i1

Уютная атмосфера, уникальные новогодние изделия, пушистые елки, мигающие огни, шары и дождики. Это малый перечень всего того, что довелось увидеть нашей комиссии.

Грядущий год тигра очень многих вдохновил на творческие подвиги. Это очень заметно по обилию изображений символа года в различных вариантах. К этому новогоднему многообразию прилагались еще «стишки на тумбочке», танцы под елочкой и многое другое.

Круче всех в этом году были «плановички» из 207 кабинета Административного здания. Они приручили милого тигренка и взяли гран-при!

Специальным призом жюри за уникальность и душевность украшения елочек отмечены Сыч Валентина и Солохина Елена. Их уютные, почти домашние новогодние композиции, очень расположили к себе жюри.

Первое место среди подразделений заняли: ЖЭУ «Новоречицкое», цех №2, Административное здание Ленина 52 (кабинет 212), участок санитарной очистки КБУ.

Второе место среди подразделений у ЖЭУ «Нефтяник», группы реализации теплоэнергии, Цеха №1, участка гражданского обслуживания КБУ.

Третье место среди подразделений разделили ЖЭУ «Восточное», коммунальный и жилищный отделы.

Хочется отметить, что праздник в нашей жизни делаем мы сами. И это как раз тот случай, когда нет необходимости ждать поддержку со стороны. Важно творить праздник в своем сердце и делиться с миром.

Автор: первичная профсоюзная организация КУП "Речицкий райжилкомхоз"

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика