VII областная спартакиада среди руководителей Гомельской области

В Рогачевском районе на базе санатория «Приднепровский» 14-15 января 2022 г. прошла VIIобластная спартакиада среди руководителей предприятий и председателей первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

IMG-5b41956ff38210c177ccad55400b85c5-V

Участники соревновались в следующих видах спорта: бросок по воротам (хоккей); санный спорт (участники на время преодолевают дистанцию, везя санки с предметом на них); бросок на точность по мишени, нарисованной на земле; бросок в корзину мячом для большого тенниса; жонглирование мяча.

После соревнований состоялось заседание Гомельского областного отраслевого физкультурно-спортивного клуба «Коммунальник», на котором председатель клуба Олег Спиридонов подвел итоги работы за 2021 год и обновил состав Совета клуба.

На торжественном закрытии председатель Гомельской областной организации профсоюза Юрий Корж поблагодарил всех присутствующих за активное участие в спортивных соревнованиях, бодрость духа и оптимистичное настроение и под аплодисменты присутствующих вручил победителям дипломы и ценные подарки.

Победителями и призерами в соревнованиях по броску (хоккей) стали:

Среди женщин:

  1. Дробова Ирина, КЖУП «Октябрьское».
  2. Слободенюк Людмила, КАУП по содержанию дорог «ГорСАП».
  3. Пытлева Марина, КЖРЭУП «Железнодорожное».

Среди мужчин:

  1. Говор Анатолий, КЖЭУП «Рогачев».
  2. Громыко Александр, КЖРЭУП «Сельмашевское».
  3. Белый Сергей, филиал «Речицаводоканал КУП «Речицкий райжилкомхоз».

Победителями и призерами в соревнованиях по броску в корзину стали:

Среди женщин:

  1. Гладышева Александра, ОАО «Локон».
  2. Гатальская Татьяна, КЖУП «Ветковское».
  3. Слюсарева Лариса, КЖЭУП «Рогачев».

Среди мужчин:

  1. Полеенко Александр, КЖУП «Хойникский коммунальник»
  2. Артеменко Иван, КАУП по содержанию дорог «ГорСАП».
  3. Суглоб Петр, «КЖУП «Ветковское».

Победителями и призерами в соревнованиях по броску на точность стали:

Среди женщин:

  1. Слюсарева Лариса, КЖЭУП «Рогачев».
  2. Гатальская Татьяна, КЖУП «Ветковское».
  3. Партенко Вероника, КПУП «Лельком».

Среди мужчин:

  1. Кутиков Андрей, «Новобелицкое Гомель».
  2. Белый Сергей, филиал «Речицаводоканал» КУП «Речицкий райжилкомхоз».
  3. Малиновский Юрий, КУП «Добрушский коммунальник».

Победителями и призерами в соревнованиях по санному спорту стали:

  1. Коротченя Ольга, ОАО «Локон».
  2. Маркевич Татьяна, КЖУП «Октябрьское».
  3. Мищенко Любовь, КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник».

Победителями и призерами в соревнованиях по жонглированию мяча стали:

  1. Малиновский Юрий, КУП «Добрушский коммунальник».
  2. Музыченко Алексей, КЖРЭУП «Центральное».
  3. Гайчук Сергей, КПУП «Петриковский райжилкомхоз».

Проведение таких мероприятий способствует укреплению здоровья участников соревнований, утверждению здорового образа жизни и улучшению спортивной работы на предприятиях.

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomelokmpikbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал

Вход на сайт


Яндекс.Метрика