Областная лыжня 2022

Утро 11 февраля 2022 года задалось дождливым, участников интересовало – состоятся соревнования или нет? Но к 12 часам дождь прекратился и коммунальники Гомельщины построились для открытия и участия в соревнованиях по лыжным гонкам и эстафете в программе ХХIII зимней областной спартакиады среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области. Соревнования проводились на хорошо подготовленной лыжероллерной трассе Учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта и биатлону».photo 2022-02-14 10-04-43

С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, успехов в жизни и труде, ярких побед в спорте к участникам обратились председатель Гомельской областной организации профсоюза Корж Юрий Алексеевич и заместитель генерального директора ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» Спиридонов Олег Викторович.

На старт вышли более 130 участников из 31 предприятия жилищно-коммунального хозяйства. Участники соревновались по группам согласно численности работников на предприятии (1 группа - свыше 800 человек, 2 группа - до 800 человек и 3 группа - до 300 человек). Лыжники соревновались в приподнятом настроении и с горячим желанием победить. Да и на финише лица спортсменов светились радостью. Каждый продемонстрировал хорошую физическую форму, упорство и силу воли.

Скучать в перерывах между этапами соревнований не пришлось – от областного профсоюза на празднике была организована солдатская каша и горячий чай. Хорошему настроению способствовали сплоченность и буря эмоций, полученных от лыжных гонок.

Никто не хотел уступать, но, как в любых соревнованиях, лидеры были определены.После напряженной борьбы на дистанциях состоялась церемония награждения победителей и призёров соревнований с вручением дипломов.

 В командном зачете 1 группы по лыжным гонкам победу праздновали коммунальники жлобинщины КЖУП «Уником», второе место - КЖЭУП «Рогачев», 3 место – КУП «Речицкий райжилкомхоз». Во 2 группе 1 место – КЖУП «Ветковское», 2 место – КПУП «Гомельоблтеплосеть», 3 место – КУП «Спецкоммунтранс». В третьей группе 1 место – КПУП «Лельком», 2 место – КЖУП «Лоевский райжилкомхоз», 3 место – КЖУП «Брагинское».

В лыжной эстафете в 1 группе 1 место заняла команда КЖУП «Уником», 2 место - КУП «Речицкий райжилкомхоз», 3 место – КЖЭУП «Рогачев». Во 2 группе 1 место – КПУП «Гомельоблтеплосеть», 2 место – КЖУП «Ветковское», 3 место – КУП «Спецкоммунтранс».

Пожелаем участникам спартакиады удачи, легких стартов и новых побед. А всем любителям лыжного вида спорта — хорошей погоды, гладкой лыжни и отличного настроения.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

по лыжным гонкам и эстафете

ХХIII-ой зимней областной спартакиады среди работников

жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области

Гомель, Учреждение «ГОЦОР по гребным видам спорта и биатлону»

11 февраля 2022 года

Женщины (1 группа)

Фамилия Имя Предприятие Результат Место

Попченко Татьяна

КЖУП «СВЕТОЧЬ»

3,20 5

Даниленко Татьяна

КЖУП «УНИКОМ» г. ЖЛОБИН

2,18 1

Дмитриева Мария

КЖЭУП «РОГАЧЕВ» 2,23 2

Губарь Надежда

КПУП «ГОМЕЛЬВОДОКАНАЛ» 3,05 3

Бондаренко Ольга

КУП «РЕЧИЦКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ» 3,07 4

Пырх Ирина

КЖУП «МОЗЫРСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

11,40 10
Абраменко Алена КПУП «ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ   ЖКХ» 6,55 8

Щурова Татьяна

КУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ» 3,25 6

Костюченко Галина

КУП   «КОММУНАЛЬНИК КАЛИНКОВИЧСКИЙ»

5,27 7
Шлапакова Татьяна

КЖУП «ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

7,10 9

Мужчины (1 группа)

Фамилия Имя Предприятие Результат Место

Лазаренко Виталий

КЖУП «СВЕТОЧЬ»

6,12 6

Дайнеко Андрей

КЖУП «УНИКОМ» г. ЖЛОБИН

4,47 1

Логвинов Сергей

КЖЭУП «РОГАЧЕВ» 5,16 4

Козлов Виктор

КПУП «ГОМЕЛЬВОДОКАНАЛ» 4,52 3

Герасименко Григорий

КУП «РЕЧИЦКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ» 4,49 2

Дубовец Дмитрий

КЖУП «МОЗЫРСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

7,35 9
Цовнеров Дмитрий КПУП «ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ   ЖКХ» 12,25 10

Белоножко Анатолий

КУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ» 6,29 8

Шашков Дмитрий

КУП   «КОММУНАЛЬНИК КАЛИНКОВИЧСКИЙ»

6,22 7
Самусенко Сергей

КЖУП «ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

5,20 5

Эстафета (1 группа)

Предприятие Результат Место

КЖУП «СВЕТОЧЬ»

18,05 6

КЖУП «УНИКОМ» г. ЖЛОБИН

11,56 1
КЖЭУП «РОГАЧЕВ» 13,37 3
КПУП «ГОМЕЛЬВОДОКАНАЛ» 15,42 4
КУП «РЕЧИЦКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ» 12,10 2

КЖУП «МОЗЫРСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

21,12 8
КПУП «ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ   ЖКХ» 25,20 10
КУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ» 16,22 5

КУП   «КОММУНАЛЬНИК КАЛИНКОВИЧСКИЙ»

19,18 7

КЖУП «ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

22,38 9

Женщины (2 группа)

Фамилия Имя Предприятие Результат Место

Точилкина Людмила

КЖРЭУП «ЦЕНТРАЛЬНОЕ»

6,17 6

Русакова Юлия

КУП «СПЕЦКОММУНТРАНС»

6,05 5

Шпакова Татьяна

КУП «ДОБРУШСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

6,19 7

Булохова Светлана

КЖУП «ХОЙНИКСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

7,07 12

Бродниковская Ольга

КЖУП «ВЕТКОВСКОЕ» 4,15 2

Пытлева Марина

КЖРЭУП «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ»

5,45 4
Громыко Наталья КЖУП «Б-КОШЕЛЕВСКИЙ КОММУНАЛЬНИК» 6,55 11

Алексеева Юлия

КЖУП «ЧЕЧЕРСКОЕ» 6,25 8

Подольская Лариса

КЖРЭУП «СЕЛЬМАШЕВСКОЕ»

6,54 10
Кучинская Наталья

КУП «ЖИТКОВИЧСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

8,58 13
Кудравец Елена

КПУП «ПЕТРИКОВСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

5,32 3
Ермольчик Анна

КЖРЭУП «СОВЕТСКОЕ»

6,47 9
Васюченко Светлана

КПУП «ГОМЕЛЬОБЛТЕПЛОСЕТЬ»

3,32 1

Мужчины (2 группа)

Фамилия Имя Предприятие Результат Место

Борисенко Михаил

КЖРЭУП «ЦЕНТРАЛЬНОЕ»

8,10 7

Баранов Андрей

КУП «СПЕЦКОММУНТРАНС»

5,48 2

Каптуревский Владимир

КУП «ДОБРУШСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

7,45 6

Тарманов Александр

КЖУП «ХОЙНИКСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

9,26 9

Белов Андрей

КЖУП «ВЕТКОВСКОЕ» 5,13 1

Корников Дмитрий

КЖРЭУП «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ»

7,41 5
Деменков Алексей КЖУП «Б-КОШЕЛЕВСКИЙ КОММУНАЛЬНИК» 11,35 13

Галофаев Николай

КЖУП «ЧЕЧЕРСКОЕ» 9,55 10

Асадчий Дмитрий

КЖРЭУП «СЕЛЬМАШЕВСКОЕ»

9,17 8
Зинкевич Денис

КУП «ЖИТКОВИЧСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

7,38 4
Мазуркевич Сергей

КПУП «ПЕТРИКОВСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

11,20 12
Фалитаров Олег

КЖРЭУП «СОВЕТСКОЕ»

10,22 11
Чех Константин

КПУП «ГОМЕЛЬОБЛТЕПЛОСЕТЬ»

5,55 3

Эстафета (2 группа)

Предприятие Результат Место

КЖРЭУП «ЦЕНТРАЛЬНОЕ»

21,45 4

КУП «СПЕЦКОММУНТРАНС»

20,22 3

КУП «ДОБРУШСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

22,22 5

КЖУП «ХОЙНИКСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

------ 14
КЖУП «ВЕТКОВСКОЕ» 18,08 2

КЖРЭУП «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ»

26,23 6
КЖУП «Б-КОШЕЛЕВСКИЙ КОММУНАЛЬНИК» 29,38 10
КЖУП «ЧЕЧЕРСКОЕ» 28,50 9

КЖРЭУП «СЕЛЬМАШЕВСКОЕ»

27,25 7

КУП «ЖИТКОВИЧСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

------ 14

КПУП «ПЕТРИКОВСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ»

27,30 8

КЖРЭУП «СОВЕТСКОЕ»

------ 14

КПУП «ГОМЕЛЬОБЛТЕПЛОСЕТЬ»

14,08 1

Женщины (3 группа)

Фамилия Имя Предприятие Результат Место

Стаселович Анастасия

КЖУП «ЛОЕВСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ» 5,50 4

Алексеева Александра

КЖРЭУП «НОВОБЕЛИЦКОЕ ГОМЕЛЬ» 5,23 3

Серик Татьяна

КЖУП «ОКТЯБРЬСКОЕ» 6,38 6

Крыжевич Светлана

КСМЭУП «СМЭП ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА» 10,40 8

Боровая Татьяна

КПУП «ЛЕЛЬКОМ» 5,21 2

Попкова Анна

КЖПУП «КОРМА» 8,25 7
Ласунова Ольга КЖЭУП «ЕЛЬСКОЕ» 5,58 5

---------------------

КУП «ЖИЛКОМСТРОЙ»

г. НАРОВЛЯ

---- ---

Плющай Наталья

КЖУП «БРАГИНСКОЕ» 5,10 1

Мужчины (3 группа)

Фамилия Имя Предприятие Результат Место

Крупейко Александр

КЖУП «ЛОЕВСКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ» 5,10 1

Фельбер Егор

КЖРЭУП «НОВОБЕЛИЦКОЕ ГОМЕЛЬ» 10,20 6

Рябов Сергей

КЖУП «ОКТЯБРЬСКОЕ» 10,50 7

Бунделев Кирилл

КСМЭУП «СМЭП ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА» 12,40 8

Аксенов Юрий

КПУП «ЛЕЛЬКОМ» 7,35 2

Бабков Владимир

КЖПУП «КОРМА» 8,20 3
Янский Максим КЖЭУП «ЕЛЬСКОЕ» 9,25 4

----------------------

КУП «ЖИЛКОМСТРОЙ»

г. НАРОВЛЯ

---- ---

Шубенок Дмитрий

КЖУП «БРАГИНСКОЕ» 9,52 5

Главный судья                                               В.Н.Кожедуб

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomelokmpikbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал

Вход на сайт


Яндекс.Метрика