Областные соревнования по летнему лову рыбы

18 июня 2022 года в Гомельском районе (водохранилище Михайловское) проведены областные соревнования по летнему лову рыбы удочкой, спиннингом и фидером среди руководителей предприятий и председателей первичных профсоюзных организаций жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области.изображение viber 2022-06-20 15-32-36-262

В соревнованиях приняло участие 23 команды. Участники состязались в номинациях самая крупная рыба (по весу), по наибольшему уловы рыбы (общий вес) и в конкурсе «Рыбацкая Уха».

В том, что помимо удовольствия в процессе рыбной ловли присутствует спортивный азарт, убедились все участники областных соревнований.

Представители крупных и малых предприятий, молодежь и умудренные годами ветераны активно включились в процесс, используя свои самые заветные снасти, наживки и приманки. С особым трепетом все ожидали первую поклевку и первую пойманную рыбку.

Незаметно пролетело отведенное время на рыбную ловлю и оргкомитет во главе генерального директора ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» (Згурский Д.А.) и председателя Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышлености и коммунально-бытовых предприятий (Корж Ю.А.) подвел итоги. Самую крупную рыбу выловил член профсоюза КЖРЭУП «Новобелицкое Гомель» Коновалов Сергей (3,300 лещ). Больше всего рыбы (6,820 кг) поймали председатель первичной профсоюзной организации Юнчиц Мирослава и заместитель директора Грамович Василий КУП «Житковичский Коммунальник». На втором месте команда КЖРЭУП «Сельмашевское» - директор Козлов Виктор и начальник производственной базы Шутов Никита (6,350 кг.). На третьем месте КУП «Спецкоммунтранс» – начальник гаража Таланов Николай и мастер участка Молоков Сергей (5,600 кг.).

В программе соревнований присутствовал и еще один обязательный конкурс – на лучшую рыбацкую уху. Ее рецепт у каждого рыбака – тайна за семью печатями. Это и несколько сортов рыбы, и особенные у каждого приправы а в завершение – головешка из костра для придания особого запаха и аромата. Здесь первенствовала команда КЖУП «Жилкомстрой» г.Наровля.

Соревнования способствовали сплочению всех участников в одну большую профсоюзную семью, единомышленников и друзей. Участники соревнований поблагодарили работников областной организации профсоюза за организацию соревнований и профсоюзные призы.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика