«Школьная жизнь начинается с праздника!»

По доброй многолетней традиции, в рамках республиканской акции «Профсоюзы – детям!», КУП «Речицкий райжилкомхоз» перед началом учебного года помогает собрать своим работникам детишек в первый класс.pervo 2

В этом году 31 будущий первоклассник принимал поздравления и подарки от профсоюзов. Последняя рабочая пятница июля раскрасила радостью и улыбками день дошколят и их родителей. Ой! Каких дошколят! Ведь буквально через месяц наши 18 девочек и 13 мальчиков переступят порог школы. И их беззаботное детство сменится на забавную, богатую знаниями, общением и новыми возможностями школьную жизнь.

Все школьные принадлежности были подобраны в соответствии с пожеланиями начальной школы и упакованы в красочные портфели. А радостную и веселую атмосферу мероприятия создавала знакомая и любимая всеми команда «Хеппи Кидс». Мыльные пузыри, веселые игры, воздушные шары, конкурсы–все те радости, которыми можно наполнить детский праздник! Улыбками сияли лица детей, родителей и неравнодушных посетителей административного здания на Ленина 52.

Каждому человеку приятно, когда о нем заботятся! Поэтому - реальная помощь профсоюза поддерживает семейный бюджет в наше непростое время.

Ручейки заботы и добра из будущих школьников растекались по улицам города, украшенные шариками, портфелями, сияющими глазами и улыбками наших детей!

Пусть ваша новая жизнь будет мирной и богатой знаниями! В добрый путь!

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика