В Гомеле судэксперты украсили елку необычными игрушками

В Гомеле эксперты украсили елку необычными игрушками, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области.

В управлении финансов и тыла управления ГКСЭ по Гомельской области создали уникальную в своем роде новогоднюю композицию. Декоративную ель украсили игрушками ручной работы. Все они выполнены от души и с любовью работником отделения тылового обеспечения Светланой Артемовой. Весь образ новогодней красавицы, за исключением гирлянды, ее рук дело. Такая елка неизменно привлекает внимание к новогодней красавице работников подразделения, коллег и посетителей.

До трудоустройства в областное управление ГКСЭ Светлана четверть века работала швеей на фабрике «Коминтерн». По ее словам, к творчеству ее тянуло с самого детства — бабушка занималась рукоделием и учила внучку. С тех пор освоила широкий спектр техник. Это и вязание всевозможных фигурок и сказочных персонажей, и вышивание, и поделки из подручных материалов. С идеями никогда не было проблем, поэтому количество поделок росло в геометрической прогрессии.

Настоящим вернисажем творчества технического работника стала новогодняя композиция в управлении. Вязанный крючком Санта-Клаус в нежно-голубом наряде, символ ушедшего года тигр и белоснежный заяц, принявший эстафету в 2023-м, ангелы, снеговики, звезды, валеночки — такому количеству оригинальных новогодних игрушек можно только позавидовать.

Инициативный работник предложила также подарить немного душевного тепла и хорошее настроение детям, оказавшимся без родителей. В свободное от работы время она готовит новые сувениры для ребят. В период новогодних и рождественских праздников коллектив экспертов привезет подарки мальчишкам и девчонкам вместе с конфетами и другими угощениями.

Источник: В Гомеле судэксперты украсили елку необычными игрушками - ГОМЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ (1prof.by)

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика