НАША ГОРДОСТЬ!!!

ЩУРОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА СЛУЖБЫ ДВИЖЕНИЯ КУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ»!

 

изображение viber 2023-03-20 11-38-47-055

 

Лучшие сотрудники – это надежные, достойные, инициативные, добросовестные люди, которые могут быть великими лидерами и последователями. Они обладают довольно широким набором качеств, которые, в наши дни, довольно сложно обнаружить. Но, все же, есть и такие. Среди нас есть лучшие сотрудники, обладающие качествами, от которых напрямую зависит высокая производительность труда.    

 

Татьяна Михайловна вот уже 37 лет перевозит пассажиров и является одним из лучших сотрудников коммунального унитарного предприятия «Горэлектротранспорт».

 

Щурова Татьяна работает на предприятии с 23 лет. Как говоритсама Татьяна – с детства мечтала водить троллейбус. Это была необъяснимая любовь. Она не скрывает: работа трудная. В 4.30 – дежурный транспорт, значит подъем должен быть часом раньше. Со второй смены возвращается в два часа ночи. Кино, концерты, вязание-вышивание, уборка и прочие удовольствия и домашние хлопоты – в скользящий выходной. Быть водителем троллейбуса, могут, безусловно, усидчивые и внимательные люди с крепкими нервами, поскольку работа сидячая и крайне ответственная.   На дороге всегда неспокойно, так что это испытание каждый день. Но Татьяна Михайловна никогда всерьез не думала о том, чтобы сменить работу, так как все это приносит Татьяне и немало приятного: она в числе первых жителей города встречает рассветы, каждый день любуется городом, чувствует сопричастность ко всему, что происходит.

 

В коллективе Татьяна Михайловна пользуется заслуженным авторитетом и большим уважением. Очень трудолюбивая и ответственная не только в работе, но и в спорте. В свои годы Татьяна занимается лыжным спортом. Участвует во всех спортивных мероприятиях.

 

 

изображение viber 2023-03-17 12-35-19-432

 

На соревнованиях занимает призовые места, как в личном зачете, так и в групповом. Татьяна Щурова всегда ищет способ сделать все лучше не потому что от нее этого ждут, а потому что, она просто не может по-другому.

 

Автор: Председатель ППО КУП «Горэлектротранспорт»

Лебедь А.В.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика