КО ДНЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

 

Уважаемые коллеги!!!

zkh 2023 1

 

В канун профессионального праздника, Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, от всей души хочется поздравить каждого, кто причастен к нашей отрасли. Кто ежедневно и самоотверженно трудится на благо нашего города, района. Создаёт комфортные условия жизни и работы граждан нашего региона и страны. Мы с вами тоже являемся жителями страны, не только создателями, а и потребителями жилищно-коммунальных услуг. И, как никто другой, знаем насколько важно Жить Как Хозяин на родной земле.

Пусть наша страна и отрасль процветают, в домах будет тепло и чисто, вода бесперебойно подаётся в дома и фонтаны, улицы и парки сверкают чистотой, а клумбы радуют глаз разнообразием цветов и активной зеленью.

С праздником, уважаемые работники КУП «Речицкий райжилкомхоз»! Каждому из нас желаем здоровья! Профессионального роста, достойной оплаты и безопасных условий труда. Здоровых отношений в коллективе и уважения от руководства предприятия и отрасли. Минимального количества жалоб и больше благодарных и понимающих потребителей. Своевременных в полном объёме оплат за оказанные жилищно-коммунальные услуги. Спокойствия и душевного равновесия в семьях. И самое главное – мира во всем мире!

Администрация и профсоюзный комитет КУП «Речицкий райжилкомхоз»

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика