РАБОТНИКАМ ЖКХ – ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!

В четвертое воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

        Это один из важнейших профессиональных праздников, поскольку отрасль ЖКХ касается каждого жителя, а труд работников сферы востребован во все времена.

      Давно известно, что успех предприятия определяется не только мощностью оборудования или объемами производства, но и людьми. И профессиональный праздник – это отличный повод отметить труд каждого работника. Благодарности, грамоты, подарки и материальное вознаграждение – никто не остался без внимания нашего руководства и профсоюзного комитета.

     Но особая гордость – это нагрудный знак «Ганаровы работнік Жыллева-камунальнай гаспадаркі»,  который вручили в Республиканском Дворце культуры профсоюзов нашей коллеге Елене Ивановне Тарун, начальнику производственно-технического отдела цеха теплового хозяйства КЖУП «Мозырский райжилкомхоз». И это абсолютно заслужено!

 

123

ГР2

 

     Елена Ивановна посвятила сфере жилищно-коммунального хозяйства более 25 лет. Ее непредсказуемая, мобильная, требующая постоянного принятия решений работа – трудная, порой, очень тяжелая, но любимая и интересная – по достоинству оценена руководством предприятия и министерством ЖКХ. В арсенале поощрений Елены Ивановны благодарности, грамоты и доска почета предприятия, грамота Министерства ЖКХ  и вот сегодня – нагрудный знак. Поздравляем ее с этим знаменательным событием!

        В канун нашего профессионального праздника хочется выразить слова благодарности всем работникам бытовой и коммунальной сферы, поблагодарить их за терпение, мастерство и профессионализм! Пожелать им выдержки и настойчивости, любви к порядку и доброжелательности по отношению к людям.

 

Автор -  Наталья Олехнович,

председатель цехкома цеха теплового хозяйства ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика