ДЕНЬ ВСЕНАРОДНОЙ ПАМЯТИ.

В траурную дату – день всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского  народа представители КЖУП «Светочь» приняли участие в патриотических митингах у братских могил на территории Светлогорского района.

 

3

 

В 4 часа утра у мемориала «Скорбящий  колокол» зажглись сотни свечей в память о тех, кто с первых минут войны мужественно встал на защиту Родины, ценой собственной жизни преграждаю путь врагу.

 

В мемориальном комплексе «Ола» прошел патриотический митинг «Ваш подвиг жив, неповторим и вечен». В дань безмерного уважения к тем, кто умирал, но не сдавался, кто совершал воинский и трудовой подвиг во имя светлого будущего, работники предприятия возложили цветы к подножию монумента.

 

1

 

В завершение памятных мероприятий молодежь предприятия приняла участие в гражданско-патриотической акции «Цветы памяти» на Аллее Героев, где установлены бюсты Героев Советского Союза, погибших за освобождение Светлогорского района, минутой молчания почтив память каждого, кто ценой своей жизни сохранил мир на земле.

 

 Автор: Галина Маковская,

внештатный автор корреспондентской сети

Белорусского профсоюза работников

местной промышленности и

коммунально-бытовых предприятий

по Гомельской области.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика