ЮРИЙ ДОРОГОКУПЕЦ: «ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ФАКТОРОВ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ БЕЗОПАСНОСТЬ И РАЗВИТИЕ СТРАНЫ, ЯВЛЯЕТСЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.»

Председатель Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Дорогокупец отметил важность состоявшейся в стране политической реформы.

 

10-scaled

 

- Всебелорусское народное собрание — это исторически важное событие. Граждане нашей страны из различных сфер общества определят задачи и стратегию развития государства, примут решения, которые повлияют на экономику, производство и безопасность страны.

 

ВНС проходит в непростой политической обстановке. Одним из основных факторов, определяющих безопасность и развитие страны, является обеспечение национальной безопасности. Это включает в себя защиту границ, борьбу с терроризмом, преступностью, а также обеспечение стабильности внутри страны. Рассмотрение таких вопросов, как концепция национальной безопасности и военной доктрины свидетельствует о необходимости дальнейшей консолидации нашего общества и единении нашего народа,— подчеркнул он.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail:

gomobkomprofgkh@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-16.15

обед: 13:00-13:45

 Социальные сети областной организации

free-icon-instagram-15713420  Instagram

free-icon-telegram-4423663 Telegram

 facebook Facebook 

tiktok TikTok

 

Социальные сети Профсоюза

free-icon-web-design-15531156 Сайт профсоюза

free-icon-telegram-4423663 Telegram

free-icon-instagram-15713420  Instagram

facebook Facebook

tiktok TikTok

free-icon-youtube-174883 Youtube


Яндекс.Метрика