Ошибка
  • JFolder::files: Путь не к папке:
Уведомление
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/6

Очень волнительный и торжественный день

В  преддверии Дня знаний в рамках республиканской благотворительной  акции «Профсоюзы-Детям» 25 августа 2015 года в ДК «Строитель» г.Мозыря состоялось традиционное   вручение портфелей детям, идущим в первый класс работников-членов профсоюза государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» .  

Благотворительная акция "Профсоюзы-Детям", которую активно поддерживает профсоюзный комитет (председатель В.Н.Торгоня) и администрация предприятия  (генеральный директор П.В.Хамутовский)  проходит вот уже шестой год, при непосредственном участии Республиканского Белорусского комитета (председатель С.К.Алейников) и Гомельского областного комитета (председатель Ю.А.Корж)   профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

На мероприятие, кроме  72 детей с родителями, были приглашены и присутствовали  заместитель министра  ЖКХ Г.А. Трубило, а так же  члены президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

   Геннадий Алексеевич Трубило и Сергей Кузьмич Алейников в поздравительном приветствии   были единодушны, отметив что для первоклассников  и их родителей это очень волнительный и торжественный день, поэтому очень важно, чтобы он запомнился только радостными эмоциями и впечатлениями. Юрий Алексеевич Корж пожелал ребятам хороших оценок, успешной учебы,   чтобы они всегда тянулись к знаниями и воплотили в жизнь свои заветные мечты.

А для того, чтобы детям надолго запомнилось вручение портфелей, профсоюзным комитетом предприятия был организован настоящий спектакль.  Будущие первоклассники и их родители, в атмосфере радости и веселья  увидели  развлекательную  концертную программу со сценическими инсценировками, где сказочные персонажи удивляли и восхищали своим мастерством. Участники театрального представления, к слову сказать, из числа профсоюзных активистов нашего предприятия с детьми разгадывали загадки и играли в игры.

По завершению всей программы довольным ребятишкам   вручили укомплектованные школьными принадлежностями ранцы а так же приобретенные по инициативе генерального директора государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» П.В. Хамутовского за счет средств предприятия спортивные  костюмы.

Общая сумма средств затраченных на укомплектование портфелей составила 72 млн. белорусских рублей. Профсоюзный комитет и администрация благодарит администрацию ДК «Строитель» и лично директора Федченко Ирину Алексеевну за предоставленную возможность качественного и организованного проведения торжества,  а так же особые слова благодарности мы выражаем нашим артистам  за  подаренную радость детям  в увлекательном приключении по Волшебной Стране Знаний.

{gallery}news/6{/gallery}

 

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика