ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА С ПРАЗДНИКОМ ЖКХ

Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

✍???? «Чистота, комфорт и безопасность среды обитания, доступность и разнообразие услуг важны для каждого человека, где бы он не жил - в городской квартире или в сельском доме. Все это своим ежедневным трудом обеспечивает ваш многотысячный коллектив».

 

 

???? Глава государства отметил, что системе ЖКХ удалось достичь позитивных изменений в озеленении территорий, благоустройстве дворов и улиц, проведении капитального ремонта многоквартирных домов. «Искренне признателен ветеранам, чей труд стал фундаментом для нынешних достижений».

Убежден, и в дальнейшем ваши профессионализм и преданность делу станут залогом реализации намеченных целей. Пусть самые смелые планы по совершенствованию отрасли и повышению качества услуг находят свое воплощение.

 

 

???? Президент пожелал работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ, их родным и близким крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях на благо Беларуси.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail:

gomobkomprofgkh@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-16.15

обед: 13:00-13:45

 Социальные сети областной организации

free-icon-instagram-15713420  Instagram

free-icon-telegram-4423663 Telegram

 facebook Facebook 

tiktok TikTok

 

Социальные сети Профсоюза

free-icon-web-design-15531156 Сайт профсоюза

free-icon-telegram-4423663 Telegram

free-icon-instagram-15713420  Instagram

facebook Facebook

tiktok TikTok

free-icon-youtube-174883 Youtube


Яндекс.Метрика