Речь о реальной дружбе и опоре: адресная помощь, развитие социальных, культурных объектов, поддержка предприятий и трудовых коллективов, детей и молодежи.
Уже сейчас – о конкретных делах
Профсоюз работников леса запустил масштабную инициативу: более 240 ликвидаторов последствий Чернобыльской катастрофы, которые и сегодня трудятся в организациях отрасли, будут отмечены особыми благодарностями.
Профсоюз работников строительства продолжает шефство над наровлянским детским садом №1. Отраслевой профсоюз помогает учреждению с ремонтом и благоустройством.
⚙️ Профсоюз работников отраслей промышленности поддержал центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации – уже совсем скоро здесь появится новое оборудование, которое позволит создать более комфортную и безопасную среду для детей. Также отраслевой профсоюз помогает с благоустройством территории средней школы №3.
Профсоюз работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства оказал спонсорскую помощь подшефным Головчицко-Буднянской и Демидовской школам - благодаря этому учебные заведения закупят новую мебель, компьютерную технику и спортивный инвентарь.
☝И это - только небольшая часть реальной помощи: в ближайшее время все отраслевые профсоюзы навестят подшефные организации и семьи.
По традиции представители национального профцентра встретятся с жителями и работниками региона в мае. Уже сейчас идет активная подготовка, чтобы порадовать наровлянцев очередным важным и нужным подарком.
Подробности – совсем скоро.
TikTok








