Ошибка
  • JFolder::files: Путь не к папке:
Уведомление
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/21

Встреча ветеранов труда коммунального унитарного предприятия «Светочь»

Встреча  ветеранов труда коммунального унитарного предприятия «Светочь» г. Светлогорска,  посвященная дню пожилых людей,  прошла 2 октября в актовом зале предприятия.

Ветеранская организация насчитывает в своих рядах 86 человек.  Это люди, проработавшие в отрасли жилищно-коммунального хозяйства более 20 лет и ушедшие с предприятия на пенсию. Ежегодно совет ветеранов совместно с профсоюзным комитетом организуют для членов организации интересную программу. Это и встречи в трудовых коллективах, где когда-то работали ветераны, и экскурсии по памятным местам Светлогорщины, и вечера отдыха в гостином дворе «Маентак». В этом году на встречу с ветеранами пришли специалисты отдела по труду, занятости и соцзащите райисполкома, центра социальной защиты, врач-геронтолог. Встречу открыла председатель профкома предприятия Маковская Г.В., которая поздравила всех присутствующих с днем пожилых людей, пожелала здоровья, хорошего настроения, финансового благополучия, и вручила конверты с материальной помощью от профсоюзного комитепта.

{gallery}news/21{/gallery}

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика