В день прекрасный и весенний!

В день весенний и прекрасный мужчины государственного предприятия "Мозырский райжилкомхоз" собрались в преддверии 8 Марта, чтобы поздравить с женским днем своих коллег-женщин

Генеральный директор Петр Викторович Хамутовский в торжественной обстановке от имени всех собравшихся мужчин выразил теплые слова признательности присутствующим женщинам, поблагодарил их за труди терпение, пожелав им крепкого здоровья, любви и семейного благополучия.

В свою очередь председатель профкома Владимир Николаевич Торгоня пожелал женщинам исполнения всех сокровенных желаний, светлой радости и незабываемых впечатлений.

Из истории вспомним, что праздник 8 Марта возник благодаря женскому движению и первоначально представлял собой политическую акцию в борьбе за равные с мужчинами социально-экономические права. С начала 1930-х годов  в СССР женщины  не  только  радовались формальному   правовому  равенству,     но  и пользовались  равными права ми на практике.

Международный женский день — это праздник всех женщин, ставших творцами истории.

И все же,  в современном обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз одарить  своих  близких и любимых женщин вниманием  и заботой, теплом и любовью.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика