Спортивный выходной

«Физкультурно-спортивный клуб «Коммунальник» приглашает на спортивный выходной!» - афиши с таким текстом привлекли широкое внимание работников аппарата управления коммунального жилищного унитарного предприятия «Светочь».

И вот 20 марта в спортивном комплексе «Коммунальник» собрались представители 10 отделов предприятия со своими группами поддержки. Экономистам, бухгалтерам, юристам, инженерам предстояло соревноваться в стрельбе из пневматической винтовке, дартсе, прыжкам с места.  Наибольший интерес и веселье вызвал заключительный конкурс «Метание кеда в тазик на меткость». Когда пришла пора подводить итоги, оказалось, что самыми меткими стрелками стали юрисконсульт Сергей Алисейко (кстати, бывший воин-интернационалист) и начальник планово-экономического отдела Наталия Сучкова. Она же вместе с инженером-экологом производственно-технического отдела Иваном Маслаком стали победителями в дартсе. Самые длинные ноги  помогли победить в прыжках Ане Осмоловской из абонентного отдела и Саше Абаранку из отдела снабжения.  В упорнейшей борьбе, после нескольких подходов определились самые меткие метатели кед. Ими стали инженер отдела охраны труда Игорь Пырх и проектировщик Алла Беликова. Незаметно пролетели полтора часа соревнований. Победители каждого конкурса получили заслуженные награды, а самая активная группа болельщиков – сладкий приз.

Подводя итоги соревнований председатель профкома Галина Маковская отметила, что перед Советом физкультурно-спортивного клуба «Коммунальник» поставлена задача сделать каждый выходной для работников предприятия спортивным. И для этого на предприятии и у профсоюзного комитета есть все возможности.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика