«Ганаровы работнiк жыллёва-камунальной гаспадаркi»

Одним из значимых и знаковых событий, произошедших в КЖРЭУП «Советское» в марте 2016 года, стало награждение нагрудным знаком «Ганаровы работнiк жыллёва-камунальной гаспадаркi» заместителя директора Федора Михайловича Хохлова. 

Федор Михайлович начал свою трудовую деятельность в ЖРЭТ Советского района с августа 1987 года в качестве инженера ПТО, позже перейдя старшим инженером в ЖЭУ-14 и став в итоге его начальником. Проработав в должности начальником ЖЭУ-14 до октября 2002 года, Хохлов Ф.М. назначается на должность заместителя директора коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия «Советское» и курирует вопросы капитального ремонта.

За время работы на предприятии Федор Михайлович зарекомендовал себя не только как компетентный, квалифицированный, ответственный и добросовестный работник, но и как эффективный руководитель, способный организатор. Особенностью его работы является ориентация на высокий результат, достижение поставленных целей.

Настолько продолжительная трудовая деятельность на одном предприятии не могла не оказать влияние на особенности его работы как руководителя. Хохлов Ф.М. изнутри знаком со спецификой и проблемными моментами функционирования жилфонда, с особенностями проведения капитального ремонта на вверенных ему жилых домах.

Кроме исполнения основных должностных обязанностей Федор Михайлович активно участвует в общественной жизни предприятия, не обходит вниманием значимые городские события.

Как мы видим, данная награда — это не просто признание его достижений и профессионального мастерства, а результат многолетнего, упорного и кропотливого труда, уже отмеченного ранее Почетной грамотой Гомельского городского исполнительного комитета (2011 год) и Почетной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь (2012 год).

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика