Весна начинается с субботника!

Начало весны в КЖРЭУП «Советское» ассоциируется не только с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, но и с такой давней традицией, как проведение субботников на подведомственной территории. Этот год не стал исключением.

Вооружившись необходимым инвентарем и задействовав спецтехнику, коллектив КЖРЭУП «Советское» 19 марта 2016 года принял участие в районном субботнике, выйдя на уборку дворовых территорий частного сектора переулка Бакунина (РЭУ-28), а также приведением в порядок прилотковой части улицы Медицинская, расположенной на территории РЭУ-23.

Уборка прошлогодней травы, обрезка и удаление погибших за зиму старых деревьев, ремонт детского игрового оборудования — вот неполный перечень того, что было сделано нашими работниками за этот день.

Возможно те, кому безразличен внешний вид своей малой родины и посчитают такое явление, как субботник, пережитком советского прошлого или бесплатной рабочей силой. Но в КЖРЭУП «Советское» таких безразличных, случайных людей нет. Наши работники понимают – для того, чтобы вокруг был порядок, начинать нужно, прежде всего, с себя. И только отдав что-то безвозмездно на благо обществу, имеет смысл надеяться, что это самое общество достойно позаботится о тебе.

Автор: председатель профкома КЖРЭУП "Советское" Осмоловская Ж.Г.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика