С гордостью за профессию поднимались на сцену лучшие работники Речицкого райжилкомхоза

На минувшей неделе коммунальники отмечали свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие в этой связи состоялось в Речицкой школе искусств.

Праздничное мероприятие открыл генеральный директор государственного объединения «ЖКХ Гомельской области» Дмитрий Згурский. Дмитрий Алексеевич отметил, что это праздник представителей одной из самых благородных и уважаемых профессий. Он отмечается в непростых условиях проходящей реформы ЖКХ. И благодаря кропотливому труду профессионалов отрасли этот процесс идет поступательно. Труд коммунальников всегда востребован и значим. А высшая оценка за труд – комфортное проживание и хорошее настроение наших граждан.  И эту оценку работники отрасли, как правило, заслуживают.

Далее Дмитрий Алексеевич пожелал коммунальникам никогда не утрачивать чувство гордости за профессию, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Для награждения на сцену были приглашены лучшие из лучших работников КУП «Речицкий райжилкомхоз».

Затем со словами приветствия, благодарности выступили генеральный директор КУП «Речицкий райжилкомхоз» Рапейко Александр Адамович и председатель профкома Герасименко Григорий Григорьевич. Далее шло чествование передовиков отрасли. 

И конечно же, на празднике было место хорошей песне и зажигательному танцу. Концерт, подготовленный с участием педагогического состава и воспитанников Школы искусств, порадовал собравшихся в зале и привнес ощущение настоящего прекрасного праздника.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика