Единый день информирования в КЖУП "Гомельский райжилкомхоз"

В конце марта в КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» был проведен единый день информирования, на который была приглашена информационно-пропагандистская группа Гомельского облисполкома. Разговор шел об актуальных вопросах развития Беларуси, а также о развитии ЖКХ области. 

С основными положениями Указа Президента Республики Беларусь от 23 февраля 2016г. № 78 «О мерах по повышению эффективности социально-экономического комплекса Республики Беларусь» участников ознакомила начальник отдела идеологической работы, культуры  и по делам молодежи райисполкома Оксана Химакова. Она отметила, что этот документ направлен на решение злободневных социально-экономических проблем страны. В нем содержатся конкретные задачи по креплению белорусской экономики, созданию рабочих мест и трудоустройству граждан, совершенствованию государственной поддержки населения.

О ходе реализации Указа Президента Республики Беларусь № 78 в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассказал собравшимся заместитель генерального директора государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» Вячеслав Пархоменко. Он отметил, что предприятия отрасли ЖКХ завершают разработку плана организационно-технических мероприятий по снижению затрат на оказание жилищно-коммунальных услуг населению на 25% к уровню 2015 года.

О криминогенной обстановке на территории района участникам собрания рассказал начальник отдела информационного обеспечения ОВД райисполкома Денис Капустин.

После выступления члены ИПГ ответили на вопросы участников мероприятия.

Автор: председатель профкома КЖУП "Гомельский райжилкомхоз" Мельников Ю.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика