Самая стильная семья Гомельского района - в КЖУП «Гомельский райжилкомхоз»

В целях пропаганды здорового образа жизни, активного семейного отдыха, а также в связи со Всемирным днем семьи 19 мая 2016 года в агрогородке Мичуринская прошел районный конкурс «Спортивная семья – счастливая семья», посвященный 90 – летию со дня рождения Гомельского района.

Конкурс проводился среди многодетных семей, проживающих в Гомельском районе и представляющих профсоюзные организации работников агропромышленного комплекса, культуры, образования, государственных учреждений и коммунально-бытовых предприятий.

Первичную организацию профсоюза КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» представила многодетная семья Сидролевых. Сергей Сергеевич Сидролев работает на предприятии слесарем аварийно-восстановительных работ участка по ремонту водопроводно-канализационного хозяйства. Вместе с ним участие в конкурсе принимали его жена – Ольга Александровна, дочь – София, сыновья – Ваня и Миша.

Все конкурсанты участвовали как в спортивных видах программы, так и творческих – рисовали семейные картины, пели, танцевали. Время проведенное  на мероприятии, по словам ребят, прошло очень быстро и весело.

Семья Сидролевых по итогам конкурса одержала победу в номинации «Самая стильная семья», получив заслуженные призы и море позитивных эмоций. Председатель профкома Юрий Мельников вручил отцу семейства Сидролевых сертификат на сумму 500000 бел. рублей. Поздравляем победителей, желаем новых побед!

Автор: председатель профкома КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» Мельников Ю.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика